Ontabs
Ontabs.com » Игры » Don't Miss! (Stickman Archery)

Don't Miss! (Stickman Archery) на андроид

Иконка Don't Miss! (Stickman Archery)
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Классический короткий лук и торчащий за спиной колчан, стрелы с разноцветной тетивой и крошечная мишень, меняющая положение после каждого точного выстрела, элементарные правила и приятное управление, позволяющее стрелять в цель сенсорными жестами – аркада Don't Miss! (Stickman Archery) для андроид предлагает посоревноваться в испытаниях лучников! Главная задача – стрелять по появляющимся на экране целям, набирать очки и подниматься вверх по таблице лидеров, смещая возможных конкурентов и набирая репутацию несокрушимого чемпиона. Но перед стартом борьбы за титулы и ордена – незатейливое обучение, затрагивающее управление, некоторые состязательные нюансы и дополнительные элементы взаимодействия:
1. Правила. Набирать очки в аркаде Don't Miss! (Stickman Archery) можно несколькими способами. Наиболее действенный вариант – стрелять прямо в «сердце» любой мишени. За подобное мастерство выдадут и дополнительный коэффициент наград, и подарят приятный комплимент в лице слова «Perfect», а затем еще и выдадут приятный бонус – появляющееся на экране яблоко. Попадание по ярко-красному фрукту подарит дополнительные пятнадцать очков.

Второй способ быть в лидерах – попадать в любую часть мишени и выезжать за счет количества выстрелов, а не качества. Да, добраться до чемпионства будет сложнее, да и времени придется потратить больше, но высокие результаты никто не отменял!
2. Управление. Стрелять из лука очень удобно. Нужно всего-то зажать палец на экране, а затем нарисовать траекторию и силу (чем длиннее получилась линия, тем выстрел сильнее). На первых порах, конечно, подобная система контроля может вызвать некоторые проблемы по части точности, но привыкнуть чрезвычайно легко, а потому уровень мастерства вырастет довольно быстро.
3. Механика. По части контента и возможностей аркада довольно слаба – пользователям предлагают лишь стрелять по мишеням, набирать очки, да сражаться с лидерами в таблицах с рекордами. Да, стрелять удобно, сложность достаточно высокая, но стоит лишь проиграть и прохождение нужно начинать с нуля. А там все те же декорации, уже знакомый лук и колчан со стрелами. Нужны или новые испытания или, быть может, дополнительные декорации, изображающие какой-нибудь средневековый замок времен Робина Гуда…

Бесплатная аркада Don't Miss! (Stickman Archery) для android прекрасно развлекает какое-то время, но дальше скука непременно берет свое…
На нашем сайте вы можете скачать Don't Miss! (Stickman Archery).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать