Ontabs
Ontabs.com » Игры » Реальная парковка 3Д 2017

Реальная парковка 3Д 2017 на андроид

Иконка Реальная парковка 3Д 2017
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Реальная парковка 3Д 2017 – качественная, интересная игра на ОС Андроид, относящаяся к симуляторам. Здесь пользователям придется учиться искусству парковки. Сие творение принадлежит компании Genetic Studios ™, которая ранее выпустила приличный симулятор вождения автобуса. Разработчики приготовили для вас огромное количество увлекательных уровней, а также несколько игровых режимов. Что касается автопарка, то он получился внушительным. Но раз уж дают возможность, то почему бы ею не воспользоваться? Садитесь за руль выбранной спортивной тачки и паркуйтесь как настоящей профессионал. Познакомьтесь с имеющимися игровыми режимами, коих представлено четыре. Среди них есть режимы «на время», для новеньких, сложный. Оставшийся четвертый является жестким, и вам к нему перейти предстоит не скоро, но не волнуйтесь, вы обязательно до него доберетесь. Поначалу открытым будет лишь один. Нетрудно догадаться какой именно. Приготовьтесь к короткому вступительному обучению, где пользователи знакомятся с управлением, привыкают к нему. Кроме этого, в обучении предусмотрено изучение интерфейса. Потом начинается полноценное прохождение. Графическое оформление достаточно приличное, особых нареканий не вызывает. Никаких возрастных ограничений нет, потому что игровой процесс не подразумевает насилие.

В симуляторе «Реальная парковка 3Д 2017» вы должны взять под свое управление автомобиль, припарковать его в назначенном месте. Временных ограничений нет, но можно совершить лишь три ошибки, и не более. Путать педали, цеплять соседние автомобиль, как вы поняли, можно не чаще трех раз за одну попытку припарковаться. В противном случае, придется пытаться заново. Постепенно сложность будет возрастать, маршруты будут становиться более крутыми, расстояние между препятствиями неизбежно уменьшаться. Когда завершится миссия, пользователя ждет заслуженная награда в виде виртуальных денег. Тратьте заработанные средства на то, чтобы улучшить имеющееся транспортное средство. Кроме этого, покупайте новые шикарные спорткары когда выпадет такая возможность. Управление, интерфейс отличаются достаточно большим удобством, так что пользователи останутся довольными. Обзаведитесь бесплатной захватывающей, интересной игрушкой «Реальная парковка 3Д 2017» на Android, станьте настоящим мастером парковки.
На нашем сайте вы можете скачать Реальная парковка 3Д 2017.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать