Ontabs
Ontabs.com » Игры » Driver Simulator 2017

Driver Simulator 2017 на андроид

Иконка Driver Simulator 2017
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Driver Simulator 2017 - симулятор вождения, оптимизированный для современных платформ, на базе операционной системы андроид. При первом входе нас попросят дать несколько разрешений, которые необходимые для корректной работы самой игры.

Главное меню, может разочаровать игрока с первых минут пребывания внутри. Большую часть, занимает рекламный блок, в верхней части экрана. На заднем плане можно заменить размытое изображение с двумя машинами, которые стоят на шахматном поле. Под ними находится 5 клавиш:

1. Start - переход к выбору внутри игрового режима, начало процесса;

2. Settings - Параметры игры (Настройка музыки а также управления)

3. Modify - улучшение автомобиля при помощи разукраски, а также специальных гаджетов;

4. Exit - выход из игры на главный экран;

5. Remove ADS - отключение рекламы за реальные средства.

После выбора режима пользователь моментально переходит к списку уровней, выбирает один из эпизодов и приступает к немедленному прохождению. Рекомендуется, перед началом игры, выбрать себе тип управления, который был более по душе игроку в предыдущих гонках. Физика данной игры радует, а вот окружение и управления - не сильно.

Наиболее удобный тип управления Driver Simulator 2017, среди всех, считается “на стрелках”, потому что при всех других, мы тратим много времени на наклоны экрана или поворот с виртуального руля. Вы можете пропустить текущий уровень, тем самым, пройти его при помощи просмотра рекламного ролика. После вашего проигрыша, в правой части экрана, появится ряд дополнительных кнопок, который поможет вам перезапустить этап, выйти в главное меню или пройти уровень, при помощи просмотра рекламного ролика.

Два внутриигровых режима отличаются между собой только тем, что играть предстоит за разные машины. На первом уровне - классический тип автомобиля, а на втором - более современный спорткар.

3D графика внутри игры обусловила ее требовательность к девайсу. Также недостатком можно назвать плохую оптимизацию под все смартфоны и тот фактор, что устройство греется во время использования. Средняя оценка от других пользователей игры составляет 4,1 балла, количество отзывов, которые участвовали вычислении средней оценки превышает отметку 671. Количество установок/скачиваний переходит отметку 400 000. Обновление выходят с частотой в два-три месяца. В приложении присутствует реклама, а также платный контент.

Driver Simulator 2017 - бесплатные гонки для android.
На нашем сайте вы можете скачать Driver Simulator 2017.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать