Ontabs
Ontabs.com » Игры » Airplane Flying Pilot Parking

Airplane Flying Pilot Parking на андроид

Иконка Airplane Flying Pilot Parking
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Airplane Flying Pilot Parking - 3D симулятор, оптимизированный для современных платформ на базе андроид. Пользователям, внутри игры, предстоит спасать людей на воздушном транспорте также неоднократно приземляться и подниматься с посадочной полосы в воздух.

У программы простой и понятный интерфейс, в котором разберется любой пользователь. Единственный недостаток данной игры - обильное количество рекламы, которая появляется практически при каждом действии.

При входе в игру Airplane Flying Pilot Parking , мы попадаем в главный экран приложения. В левом верхнем углу есть кнопка параметров. В настройках игры, мы сможем подключить свой профиль Google Play, а также настроить параметры звука, внутри приложения. В разделе “Полиция конфиденциальности” мы узнаем больше об условиях, которые предоставляют нам разработчики. В нижней части расположено 7 кнопок, которые помогут пользователю совершать различные действия с приложениями. Remove ADS - отключить рекламу внутри игры. Achievements - посмотреть достижения Google Play. Leaderboard - перейти к таблице лидеров, где все игроки сортируются за звание лучшего. More By Us - узнать больше приложение от разработчиков. Rate Us - оценить создателей в сервисах Google Play. Invite Friends - пригласить друзей из социальной сети. PLay - начать игру.

По нажатию на кнопку “Играть”, мы переходим к выбору самолета. Чтобы изменить его тип используйте кнопки по правую левую стороны экрана, которые имеют внешний вид стрелок. Чтобы открыть все самолеты вам придется потратить реальные средства. В верхней части экрана отображается стоимость предмета, а в правом верхнем углу есть показатель вашей внутри игровой валюты. После выбора транспортного средства, мы попадаем к выбору уровня. Достаточно малое количество уровней, может огорчить тех пользователей, которым понравится эта игра. Чтобы разблокировать все уровни без необходимости прохождения, вы должны опять вкладывать реальные средства. Любое вложение денег, отключит объявления.

Чтобы заставить самолет сдвинуться с места, установите уровень скорости в левой части экрана на максимум. Для перемещения транспортного средства, влево или вправо используйте кнопки в соответствующих сторонах экрана. Для того, чтобы поставить игру на паузу, воспользуйтесь клавишей “Pause”.

Как упоминалось ранее, в приложении присутствует реклама, а также платный контент. Средняя оценка игры достаточно низкая - 3,9 балла, основанная на 55 отзывах. Обновление выходит с частотой в 2 3 месяца. Требуемая версия Android, для корректного запуска и работы - 2.3. Количество загрузок превышает отметку 15 000.

Airplane Flying Pilot Parking - бесплатный симулятор для android.
На нашем сайте вы можете скачать Airplane Flying Pilot Parking.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать