Ontabs
Ontabs.com » Игры » Внедорожный автобус имитатор 2017 Приключение

Внедорожный автобус имитатор 2017 Приключение на андроид

Иконка Внедорожный автобус имитатор 2017 Приключение
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Внедорожный автобус имитатор 2017 Приключение” - симулятор реалистичной езды на автобусах, оптимизированные под современные носители на базе андроид. При входе в приложение, мы попадаем к главной его части. На заднем плане главного меню можно заметить фотографию автобуса, качество изображения оставляет желать лучшего. В правой части экрана находятся все кнопки, которые помогут игроку манипулировать игрой.

1. Play - начало, переход к выбору транспортного средства;

2. Option - параметры симулятора, в которых можно настроить управление;

3. “Изображение рупора” - включение/отключение звука;

4. Privacy Policy - политика конфиденциальности.

Параметры автобуса, во время выбора, отображаются в нижней части экрана. Ваша внутриигровая валюта имеет место в правом верхнем углу. Чтобы получить больше золота, нажмите на кнопку “+”. ПО нажатию перед нами открывается блок, который поможет приобрести внутриигровые деньги за реальные средства. ТАкже мы можем разблокировать все машины за реальные деньги. Чтобы просматривать другие варианты общественного транспорта, используйте кнопки “Влево” и “Вправо”. Чтобы начать игру, нажмите на ваше транспортное средство.

Во время игры, вы выступаете водителем автобуса. Ваша задача ездить по внутриигровым чекпоинтам и собирать пассажиров.

Во время езды, на экране отображается соответствующие кнопки, которые помогут пользователю совершать манипуляции с автобусом, а также с игровым интерфейсом. Вы сможете записывать видео с экрана, а также поставить процесс на паузу при помощи кнопки “Pause” кнопки. 3D графика обусловило требовательность приложения, к устройству.

Внутри симулятора “Внедорожный автобус имитатор 2017 Приключение” есть реклама и платный контент. У него нет проблем с совместимостью на новых и старых платформах. Средняя оценка, данной игры в сервисах Google Play составляет 4 бала из 5. Основан данный показатель на 101 отзыве. Количество загрузок и установок переходит черту 17 000. Для запуска и работы игры, на устройстве должна быть версия андроид от 2.3. Ее APK файл весит 40 МБ, а после установки, она займет менее 60 мегабайтов свободного места. Чтобы не платить реальные средства за отключение рекламы внутри, вы можете разорвать связь с интернетом, на время игры. На самом процессе это никак не скажется.

Внедорожный автобус имитатор 2017 Приключение” - бесплатные гонки и симулятор для android.
На нашем сайте вы можете скачать Внедорожный автобус имитатор 2017 Приключение.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать