Ontabs
Ontabs.com » Игры » Circle Sweep - Logic Puzzle!

Circle Sweep - Logic Puzzle! на андроид

Иконка Circle Sweep - Logic Puzzle!
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Circle Sweep - Logic Puzzle!Circle Sweep - Logic Puzzle!” - головоломка, оптимизированная для современных платформ на базе андроид. При первом входе в игру, мы пройдем обучение по поводу того, как правильно использовать игру и как выходить из любой ситуации, внутри, победителем.

После всех вступительных операций, мы получим ежедневную награду, которая будет выражена во внутриигровой валюте. В верхней части экрана внутри игры, отображается показатель виртуальных денег. В правом верхнем углу экрана – есть счетчик ходов. С противоположной стороны, от внутриигровой цели есть счетчик очков. Под данными показателями есть шкала звезд. Задача игрока заключается в сборе шаров на уровнях. В центральной части экрана есть круг, который состоит из сфер разного цвета. На каждой из них, есть цифра. Она обозначает то, насколько мы его можем сместить влево или вправо.

Чтобы уничтожать шары, вы должны совмещать их в количестве 3 или более. Как только вы это сделаете, освободятся новые ячейки и вы сможете перемещать еще больше сфер, до тех пор, пока не выполните внутриигровую цель или не получите достаточное количество звезд. Как только вы перейдете уровень, вы получите соответствующее уведомление, которое будет находиться в центральной части экрана. За каждую звезду, которую вы выигрываете на уровне, вы получаете по одной единице энергии. Энергия расходуется в том случае если вы начинаете игру на каком-либо этапе. Чтобы перейти к следующему уровню, нажмите на кнопку “Далее”, в нижней центральной части экрана. Чтобы пройти уровень заново, нажмите на кнопку в левом нижнем углу дисплея.

Вам предложат войти в социальную сеть Facebook, используя интерфейс приложения “Circle Sweep - Logic Puzzle!Circle Sweep - Logic Puzzle!”. После данного действия, вы получите подарок в виде внутриигровой валюты. В главном меню игры мы сможем просматривать таблицу лидеров, а также внутриигровые достижения и письма от разработчиков, которые, как правило, уведомляют нас о получении новых призов. В параметрах игры, пользователь сможет сменить язык, а также параметры звука и музыки. Вы сможете установить режим цветовой слепоты, если у вас есть такие проблемы со зрением. В таблице лидеров, игроки сортируются за звание лучшего, в порядке убывания внутри игрового прогресса. Во входящих письмах, вы сможете просматривать уведомление социальной сети Facebook, а также сообщения от ваших друзей. По достижению 10 уровня, вы сможете присоединиться к игровому турниру, за что получите больше внутриигровой валюты. Вы сможете сражаться с другими игроками в режиме реального времени и получать за это призы. В приложении присутствует реклама, а также платные детали.

Средняя оценка, по меркам Google Play, составляет 4,5 балла из 5 (основан данный отзыв на 639 отзывах). Количество пятизвездочных оценок, превышает отметку 373. Обновление выходит с частотой 2-3 месяца и требуемая версия Android, для запуска и работы игры - 5.0. Скачивания с GP - более 400 000. Возрастные ограничения игры - 3+.

Circle Sweep - Logic Puzzle!Circle Sweep - Logic Puzzle!” – бесплатная головоломка для android.
На нашем сайте вы можете скачать Circle Sweep - Logic Puzzle!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать