Ontabs
Ontabs.com » Игры » LOLO : Puzzle Game

LOLO : Puzzle Game на андроид

Иконка LOLO : Puzzle Game
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
LOLO: Puzzle Game – красочная и невероятно дружелюбная головоломка с доступными правилами (изучение всех нюансов займет не больше пяти минут), ежедневно обновляющейся таблицей лидеров для андроид, и постепенно растущей сложностью, заставляющей уверенно развивать мастерство, открывать новые стратегии и интересные способы всегда добираться до первого места. Главная цель – набирать очки всеми возможными способами, приглашать друзей для асинхронных сетевых поединков и каждый раз собирать все чемпионские титулы. Впрочем, гоняться за результатами еще рано. Ребята из 101 Digital Co, прежде всего, предлагают разобраться с некоторыми особенностями головоломки:
1. Действия. На специальном игровом поле 6 на 6 клеток, появляются квадраты разного цвета, сливающиеся воедино при непосредственной близости – к примеру, пять синих квадратов образуют какую-нибудь странную геометрическую фигуру, буквально растекающуюся по экрану. Цель пользователей – нажать на получившуюся кляксу и заработать очки (геометрическая фигура превратится в синий квадрат с цифрой пять). Дальше на поле появятся новые квадраты, затем снова появятся фигуры и кляксы, а пользователям так и придется нажимать, зарабатывать очки и двигаться вперед до тех пор, пока на экране не останется свободного места, а возможностей для хода больше не будет. В таком случае появится надпись «Game Over» и прохождение придется начинать заново.
2. Оформление. Отдельным пунктом в головоломке LOLO: Puzzle Game стоит отметить превосходный интерфейс с красивыми кнопками, крошечными и приятными иконками. Второй плюс – декорации и, собственно, квадраты. Все чрезвычайно милое, анимированное и действительно притягательное. К тому же, еще и прекрасно оптимизированное. Проблем при прохождении не возникнет даже на неумолимо слабых смартфонах и планшетах.
3. Режимы. И коротко о развлечениях. Кроме классического режима, где важно собирать очки, доступны и второстепенные состязания. Тут и испытания на скорость (время на ход ограничено), и странные комбинации из бонусных этапов и ограниченных ловушками полей. Ну, и куда же без сетевых состязаний?

Бесплатная головоломка LOLO: Puzzle Game для android – идеальный способ провести свободное время. Научиться всем правилам можно за пять минут, а постигать мастерство получится часами, открывая и новые стратегии, и режимы с испытаниями.
На нашем сайте вы можете скачать LOLO : Puzzle Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать