Ontabs
Ontabs.com » Игры » SkySwings

SkySwings на андроид

Иконка SkySwings
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Плавающие по нежно-голубому небу белоснежные облака и зависшие на недосягаемой высоте воздушные шарики, летящие и галдящие птицы, а еще серые платформы, странные ловушки и запутанные препятствия – в аркаде SkySwings для андроид разработчики из Oridio предлагают пробежаться по небесному своду и набрать максимально возможное количество очков. Главная цель – не ошибиться при быстрых перемещениях и не рухнуть вниз, на сырую и неподготовленную землю. Рассчитывать на страховку нельзя – любое неправильное движения и на экране тут же появится «Game Over», а статистика выведет всю информацию о недавнем забеге и напомнит, какое место с подобным результатом в таблице лидеров можно занять. Ну, а если быть в сотне лучших участников совсем не по нраву, то прохождение стоит сразу же начинать сначала:
1. Действия. Состязательную механику сложно назвать разнообразной или хотя бы отчасти оригинальной – по сути, пользователи обязаны лишь вовремя нажимать на кнопку «Jump», расположенную в нижней части экрана. И чем лучше подобран момент, собственно для «Прыжка», тем выше шансы прыгнуть на соседнюю платформу или же зацепиться за воздушные шарики.

Перемещаться по небу, в общем-то, интересно, но в основном – чрезвычайно сложно. Препятствий и ловушек на пути гораздо больше, чем местечек для безопасного отдыха. Рассчитывать при прохождении стоит или на воздушные шарики, или на расставленные на пути платформы, в крайнем случае, можно зацепиться за специальный канат, свесившийся неизвестно откуда. А вот остерегаться стоит птиц, ловушек, свободного пространства, и специальных перекрытий, требующих своевременной смены местоположения.
2. Разнообразие. Состязаться в аркаде SkySwings разрешают тремя разными способами. Первый вариант – возможность перемещаться без ограничений по времени и пространству. Этакий забег на результат (который и попадет в таблицу лидеров). Еще доступны локальные испытания (пробежать сотню за каких-нибудь тридцать секунд) или выживать определенное время без ошибок и падений. И хотя занятий достаточно много, заниматься придется одинаковыми вещами – жать «Прыжок» и смотреть на рекорды…

Бесплатная аркада SkySwings для android прекрасно развлекает первые полчаса – все динамично, красиво и сложно, но стоит поставить несколько рекордов, перепробовать дополнительные режимы и возвращаться обратно неинтересно…
На нашем сайте вы можете скачать SkySwings.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать