Ontabs
Ontabs.com » Игры » Anubis Maze – Labyrinth puzzle

Anubis Maze – Labyrinth puzzle на андроид

Иконка Anubis Maze – Labyrinth puzzle
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Anubis Maze - Labyrinth puzzle – интересная головоломка в египетском стиле, созданная для Андроид-устройств. Здесь пользователи смогут полностью окунуться в атмосферу Древнего Египта, столкнуться с пирамидами, мумиями. Проведите главного героя через лабиринты, наслаждаясь увлекательным игровым процессом. Делайте все максимально эффективно и быстро, чтобы достичь желаемого результата. Если вам по душе египетская тематика, то обязательно произведите бесплатное скачивание на нашем Интернет-портале. Любители головоломок придут в дикий восторг, потому что здесь привлекательное визуальное оформление и крайне интересный игровой процесс. Сперва всё будет предельно легко, но уровень сложности будет неизбежно увеличиваться, и пользователю придется задействовать всю свою логику и смекалку, чтобы достичь желаемого результата. Играть можно на планшетных устройствах, мобильных гаджетах. Всего представлено больше 200 головоломок. Платные элементы присутствуют, но, к счастью, разработчики решили обойтись без присутствия рекламы.

Скачивайте с нашего сайта интересную игру «Anubis Maze - Labyrinth puzzle», чтобы взять под свое управление маленького мальчика-египтянина. Он заблудился в лабиринте, а вы должны помочь ему из него выйти. Наслаждайтесь удивительным пользовательским интерфейсом, благодаря которому игровой процесс стал чрезвычайно приятным. Нормальная графика и разные типы лабиринтов не оставят вас равнодушными. Обязательно поделитесь информацией о представленной головоломке с друзьями. Средняя оценка на Гугл Плей – 4.7 баллов из 5 возможных. Показатель отличный, поэтому можете смело скачивать данную игрушку на собственные гаджеты. Обзаведитесь интересной игрушкой «Anubis Maze - Labyrinth puzzle» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Anubis Maze – Labyrinth puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать