Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pac Maze

Pac Maze на андроид

Иконка Pac Maze
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Pac Maze» - хорошая головоломка для OC Андроид, сделанная по мотивам всем известной игры «PAC-MAN». Студия Perun Labs давно занимается созданием подобных проектов. Чаще всего они выпускают головоломки с простенькой визуализацией, но довольно сложным геймплеем. Представленный проект не стал исключением. Он имеет хороший средний балл и много положительных отзывов.

Запустив бесплатную головоломку «Pac Maze», пользователь оказывается в главном меню. В центральной зоне экрана мобильного устройства находится два раздела. Это режимы: Story, Endless. Они имеют много сходств и лишь небольшие различия. Перейдя в первый режим, пользователю предстоит пройти огромное количество уровней. Нажмите на первый и переходите на локацию. Она чем-то похожа на лабиринт. В правой части экрана мобильного устройства расположен главный герой. Это кирпич с глазами и ртом. Его главная задача, собрать все мелкие кружочки, разбросанные по локации и добраться до выхода, чтобы перейти на следующий уровень. Однако на карте имеются другие персонажи (кирпичи), которые будут гоняться за главным героем. Если они настигнут его – вы проиграете. На локации имеются большие кружочки различных цветов. Это бонусы, способные дать персонажу какую-то полезную способность. Некоторые уровни содержат в себе потайные тоннели.

Второй режим не разделён на уровни, но обладает довольно сложным геймплеем. Все локации большие и содержат в себе много противников. Основная цель не меняется, но выполнить её очень сложно. По прохождению данного режима, показывается итоговая таблица. В ней указанно количество заработанных баллов и затраченное время. Все результаты записываются в личные достижения игрока.

Управление очень простое, о нём расскажут на начальной стадии игры. Для перемещения персонажем необходимо использовать обычные свайпы. Механика примитивная, поэтому привыкать к ней не придётся. Интерфейс на английском языке. Геймплей нельзя назвать уникальным, но от этого он не считается плохим. Графика является слабым местом данной игры. Общая картинка слишком минимализирована, даже немного примитивная. Не хватает ярких красок, визуальных эффектов, красочных анимаций. Отсутствует платный и рекламный контент, что радует. Устанавливайте бесплатную головоломку «Pac Maze» для OC Android, проходите уровни, открывайте двери для перехода на следующую локацию.
На нашем сайте вы можете скачать Pac Maze.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Andromachi
    Гости
    Pac maze
  2. Huy Pham
    Andromachi
    Гости
    Pac maze
Прокомментировать