Ontabs
Ontabs.com » Игры » SNAKE in a MAZE

SNAKE in a MAZE на андроид

Иконка SNAKE in a MAZE
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
SNAKE in a MAZE – нестандартно оформленная «Змейка» с правилами средней сложности, повествованием, разделенным на уровни, и глобальной таблицей рейтингов, где разрешают в режиме реального времени сражаться за лидерство среди участников на андроид: ключевая цель – выживать и собирать ярко-желтые точки, приносящие очки. Но перед стартом – коротко о некоторых нюансах. Итак, на прохождение каждого задания выдают ровно три жизни. Причем при столкновениях со стенками лабиринта (как в стандартной «Змейке») очки не отнимаются, и количество попыток остается прежним. Главный герой лишь бесконечно долго бьется в стенку, пока пользователи не совершат какое-нибудь действие. Единственный способ потерять жизни – «врезаться в собственный хвост».

Коротко о SNAKE in a MAZE:
1. Механика. Разработчики из Made In UK в каком-то смысле скрестили Pac-Man, головоломку в духе «Лабиринта» и «Змейку». И симбиоз, в общем-то, работает достаточно интересным образом. Персонаж маневрирует по запутанным коридорам, поедает точки, увеличивается в размерах и, тем самым, заставляет заранее продумывать многие действия и разрабатывать интересные стратегии для прохождения уровней.

Кстати, о сложности. Если разобраться с половиной заданий сможет и новичок, тыкающий по экрану без лишнего энтузиазма, то ближе к финалу импровизировать будет уже бесполезно, ведь и повернуться негде, да и скорость передвижения растет практически молниеносно. Но если подобные страсти, напоминающие жуткое испытание, совсем неинтересны, то в главном меню разрешают выбрать общий уровень состязательности – от совсем легко до непроходимо.
2. Оформление. Выглядит аркада не слишком современно, но вполне симпатично. Скуку однообразных уровней разбавляют динамичные декорации и спецэффекты, а приятная музыка (и даже с озвучкой) заставляет взбодриться в моменты, когда сильно поджимает сложность. Из минусов – бывают проблемы с оптимизацией, а иногда и количество рекламы поражает воображение. Баннеры то сверху, то снизу, какие-то всплывающие уведомления и ролики. И так после каждого пройденного или проигранного задания!

Бесплатный проект SNAKE in a MAZE для android в пору называть удачным экспериментом в области современных развлечений – смешение нескольких жанров, детальная проработка интерфейса, приятная графика и даже музыка не подвела, жаль механика немного однообразная, но на парочку занимательных вечеров точно хватит!
На нашем сайте вы можете скачать SNAKE in a MAZE.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать