Ontabs
Ontabs.com » Игры » Labyrinth Race

Labyrinth Race на андроид

Иконка Labyrinth Race
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Labyrinth Race – аркада для андроид, в которой игрок будет проходить лабиринты различной сложности при помощи одного своего пальца. Вы должны проводить линию в проходах лабиринта таким образом, чтобы она не касалась его стенок. У игры приятная 2D графика, которая придется по душе любому пользователю андроид-девайса. На момент написания обзора, средняя оценка аркады составляла 5 балов из 5. Основан данный показатель на 29 отзывах (5-звезд каждый). Текущая версия приложения составляет 1.0.3 (обновлялась игра 4 раза с момента выхода). Обновление выходит с частотой в 5-6 месяцев. Установочный файл APK весит 2,43 МБ, а после установки игра займет менее 10 мегабайтов свободного места. Возрастные ограничения приложения – 3+ (от трех лет). При первом и при последующих входах в Labyrinth Race, от разработчиков Maciej Sady, у вас не попросят каких-либо разрешений для работы.

Особенности бесплатной аркады:

1. Простой и интуитивно-понятный интерфейс (русификация текстов и надписей отсутствует);

2. Различные уровни сложности внутри, которые отличаются между собой шириной проходов (не забывайте, что касаться стенок нельзя, в противном случае, вы проиграете и придется начинать все с самого начала), а также чем сложнее уровень, тем он больше;

3. Отсутствует реклама, а также платный контент, что является несомненным плюсом для игроков которых раздражаются рекламные объявления, а также у которых нет всякого желания тратить свои деньги на виртуальные вещи;

4. Аркада – отличный способ убить ненужное время, а также провести время весело.

5. Начало в несколько кликов по экрану, а также простой и интуитивно понятный интерфейс.

Если у вас есть предложение по поводу улучшения самой игры, напишите письмо на официальный email разработчиков. Также вы можете оставить отзыв на официальной странице Google Play. Поскольку игра вышла недавно разработчики прислушиваются ко всей адекватной критике от игроков.

Во время прохождения эпизодов, в верхней части дисплея отображается текущий уровень сложности, а также время, которое осталось до проигрыша. За победу на каждом уровне, вы получаете очки. Общее количество балов, заработанных на уровнях, отображается в нижней части главного меню (pts). Вы можете отключить звук внутри аркады, при помощи значка рупора в левой нижней части экрана.

Labyrinth Race – игра для android платформ, а также для любителей лабиринтов.
На нашем сайте вы можете скачать Labyrinth Race.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать