Ontabs
Ontabs.com » Игры » Maze Walker

Maze Walker на андроид

Иконка Maze Walker
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Maze Walker – увлекательное приключение в стиле пиксельной графики, которое легко установить на Андроид-устройство совершенно бесплатно.

Геймплей
Любители приставок, которые были популярны несколько десятков лет назад, по достоинству оценят ностальгическую атмосферу пиксельной графики. Им предстоит отправиться в увлекательное приключение по сложным лабиринтам, чтобы отыскать тот единственный выход, и получить заветные очки. Для прохождения потребуется не только скорость реакции, но внимательность, ведь на пути встречаются различные преграды и препятствия, с которыми нудно быстро справляться. Любое промедление может стоить жизни.

Управление
Приложение, несмотря на свой интерфейс и атмосферу, рассчитано для современных гаджетов с сенсорными экранами. Все управление интуитивно понятное и заключается в простых кликах и перетягиваниях. Даже английский интерфейс не смутит игрока, так как понятен и прост. Сложности в настройках приложения Maze Walker не должно возникнуть.

Графическое оформление
Как уже отмечалось, приложение представлена пиксельным интерфейсом, который очень сильно напоминает старые привычные приставочные игры. А веселое тематическое звуковое сопровождение помогает создать незабываемую атмосферу веселого приключения по лабиринтам.

Особенности приложения
Игра имеет массу привлекательных моментов:
- Уникальная атмосфера приставочных игр;
- Хорошая совместимость с современными устройствами;
- Интуитивно понятный интерфейс;
- Пиксельная графика;
- Тематическое музыкальное сопровождение;
- Возможность бесплатно установить игру и также ее использовать.

В целом, Maze Walker – веселое приключение для владельцев современных мобильных устройств на платформе Android, которые предпочитают окунуться в мир ностальгии.
На нашем сайте вы можете скачать Maze Walker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать