Ontabs
Ontabs.com » Игры » Кошкин дом с блоками

Кошкин дом с блоками на андроид

Иконка Кошкин дом с блоками
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Кошкин дом с блоками – очаровательная игрушка-головоломка, предназначенная для Андроид-устройств. Сие творение предлагает пользователям разных возрастов проводить время с необычайно милыми котами. Наслаждайтесь проектом на планшетных устройствах, мобильных гаджетах. Требуемая версия Андроид-системы – 4.0.3 или более поздняя. Здесь красивое звуковое сопровождение, которое подобрано крайне удачно. Также разработчики не забыли о добавлении препятствий, которые обязательно взбодрят представителей разных возрастов. Игровой процесс нельзя назвать чрезвычайно сложным. На поле пользователи увидят немалое количество блочных установок. Принимайте участие в захватывающих соревнованиях. Благодаря рейтингу можно состязаться с товарищами, пользователями с разных уголков планеты. Для того чтобы бросить мяч необходимо проводить по дисплею. Ломайте блоки, достигайте успехов и получайте удовольствие от игрового процесса. Если блоки сумеет дойти до низа, то игра окончится. Поэтому ни в коем случае такого не допускайте. Старайтесь устанавливать лучшие результаты!

По ходу игрового процесса в приложении «Кошкин дом с блоками» знакомьтесь с милыми кошечками. Никаких возрастных ограничений. Детишки тоже могут использовать презентованную игрушку как таймкиллер. Средняя оценка на Google Play – 4.3 балла из 5 возможных. Рекламный контент имеется, платные элементы присутствуют. Визуальное оформление отличается простотой и одновременной красочностью. Приложение пользуется достаточно большой популярностью среди представителей разных возрастных категорий. Было произведено уже больше 500 тысяч скачиваний с официального источника. Обзаведитесь великолепной бесплатной игрушкой «Кошкин дом с блоками» для android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Кошкин дом с блоками.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать