Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stuck Tower

Stuck Tower на андроид

Иконка Stuck Tower
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Stuck Tower – простая, но интересная головоломка, созданная для мобильных устройств на андроид. В ней пользователям предлагается проявить скорость реакции, смекалку и логические способности. Приложение доступно совершенно бесплатно для скачивания. Встроенные покупки не требуются.

Игровой процесс

Суть головоломки достаточно простая. В самом начале игрового процесса пользователь увидит на своем экране красную фигуру прямоугольной формы. Она находится в беспрерывном движении. Главная задача заключается в том, чтобы построить максимально высокую башню. Для этого необходимо в подходящий момент времени опустить на первый блок вторую фигуру, за ней – третью и так далее. С каждым новым элементом повышается уровень башни.

Сложность геймплея состоит в том, что если фигура опустится не вовремя, она может поломать башню. Нужно стараться действовать быстро и уверенно. Падающие вниз блоки окрашены в разные цвета. В настройках можно изменить общее оформление приложения, блоков. Чем выше башня, тем больше очков получает пользователь. С каждым разом нужно стараться побить свой прежний рекорд.

Интерфейс, графика, звук

Головоломка Stuck Tower понравится поклонникам простых, интересных игр, на которые не приходится тратить слишком много времени. Интерфейс выполнен достаточно просто. Английский язык не помешает разобраться с правилами и играть с удовольствием. В графическом оформлении тоже нет особых изысков. Тем не менее, оно хорошо гармонирует с жанром, геймплеем. Звуковое сопровождение простенькое, не отвлекающее.

Плюсы:

- интересный, несложный игровой процесс;
- простой интерфейс;
- развивает логическое мышление, скорость реакции;
- насыщенная цвета.

Минусы:

- не обнаружено.

Stuck Tower для android устройств – неплохая головоломка, с которой можно интересно провести свободное время.
На нашем сайте вы можете скачать Stuck Tower.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать