Ontabs
Ontabs.com » Игры » Coinlab: Crazy Coins Experiment

Coinlab: Crazy Coins Experiment на андроид

Иконка Coinlab: Crazy Coins Experiment
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Coinlab: Crazy Coins Experiment для андроид – увлекательная аркада, которая понравится поклонникам простых, незамысловатых игр. В ней не требуется много думать. Пользователи смогут просто развлечься и весело провести время. Скачать, установить приложение на свое устройство можно совершенно бесплатно.

Игровой процесс

Геймплей состоит из большого количества уровней. На каждом уровне игроку необходимо собрать максимальное количество золотых монет. Перед запуском очередного эпизода можно ознакомиться с поставленной задачей – количеством очков, которое необходимо набрать. Также на этом этапе предлагается активировать разнообразные бонусы, облегчающие прохождение уровней. Хотя это и необязательно.

Пользователю дается пять зеленых батареек, которые в данном случае играют роль жизней. Если игрок не справляется с поставленной целью, одна жизнь отнимается. На ее восстановление требуется 10 минут. С каждым новым уровнем увеличивается сложность. Чтобы начать сбор монет, необходимо на игровом поле запустить мячик. Он начнет стремительно падать вниз, собирая монетки на своем пути. Мячик также будет сталкиваться с различными препятствиями. Например, круглая сфера задерживает мяч, при этом его можно запустить заново. От маленьких синих шариков большой мяч отталкивается. Если мячик упадет вниз в одну из ячеек, уровень считается завершенным. Выполнена задача или нет, зависит от количества набранных очков.

Интерфейс, графика, звук

Игра Coinlab: Crazy Coins Experiment имеет простой, приятный интерфейс. Хоть английского языка и нет, разобраться с геймплеем совсем несложно. Графика выполнена отлично: изображение яркое, четкое, насыщенное цветами. Звуковое сопровождение прекрасно дополняет геймплей.

Плюсы:

- легкий, интересный игровой процесс;
- отличная анимация, графика;
- много уровней;
- жизни восстанавливаются быстро.

Минусы:

- не обнаружено.

Coinlab: Crazy Coins Experiment для android – отличная игра для тех, кто любит простой, увлекательный геймплей.
На нашем сайте вы можете скачать Coinlab: Crazy Coins Experiment.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать