Ontabs
Ontabs.com » Игры » Охота на кексы: Москва

Охота на кексы: Москва на андроид

Иконка Охота на кексы: Москва
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 1
Скачать
Охота на кексы: Москва – увлекательное андроид путешествие с медвежонком Бруно, который путешествует по миру. В этот раз он добрался до Москвы. Эта бесплатная игра порадует отличной яркой графикой, хорошим сюжетом и веселыми фразами главного героя. Также вас ждет множество интересных уровней, где можно показать свое мастерство.

Сюжет и суть игры:
- Задача игрока заключается в активно сборе сладостей, путем составления рядов из трех и более элементов. Чем больше эти прямые, тем выше награда. Представленная андроид головоломка отлично развивает внимание, мелкую моторику и поднимает настроение за счет забавных ситуаций и восхитительных криков медвежонка. Помогите ему получить удовольствие от своего путешествия, насобирав при этом достаточно сладостей и вкусняшек.

Управление:
- Для управления игровым процессом используется простой метод перестановки элементов на поле. Чтобы составить ряд в этом андроид приложении пользователю потребуется обнаружить ячейки одинакового типа и дополнить их похожим элементов, поменяв местами соседние клетки. Если все сделано правильно, то пользователь получит баллы, а сладости исчезнут. Как только будет достигнут необходимый результат, геймер сможет перейти на следующий уровень, продвинувшись дальше по городу.

Динамика:
- Охота на кексы: Москва – динамичная и веселая головоломка, в которой нужно находить зависимости, внимательно наблюдать за происходящим и выбирать наиболее выгодные места, где можно поменять ячейки. Постепенно преодолевая уровни, пользователь наберется достаточно опыта, чтобы в дальнейшем находить выгоду в каждом действии. Пройдите все локации, заработав достижения и бонусы за оперативную работу.

Графика и звук:
- Игра имеет красивое, яркое оформление, благодаря которому геймплей становится приятнее и веселее. Забавные действия главного героя поднимут настроение любому геймеру, а приятная музыка сделает пребывание в игре комфортным и позитивным. Шикарные спецэффекты и динамичная анимация придадут игровому процессу дополнительный экшен.

Особенности игры:
Огромное количество уровней
Интересная сюжетная линия
Хорошее оформление
Приятная музыка
Отличный геймплей
Понятное управление

Вывод:
- Охота на кексы: Москва – веселая головоломка на android, где потребуется внимательно следить за сладостями, создавая большие ряды, чтобы быстрее закончить уровень и получить награду.
На нашем сайте вы можете скачать Охота на кексы: Москва.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать