Ontabs
Ontabs.com » Игры » Save the Bunnies

Save the Bunnies на андроид

Иконка Save the Bunnies
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Save the Bunnies" - занимательное казуальное приложение, разработанное студией Kool Mind для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид.

В этой увлекательной игрушке, как следует из названия, мы займемся спасением кроликов. Игровой процесс представляет собой обычный таймкиллер, где мы должны вовремя подплывать на лодке к месту куда десантируются пушистые парашютисты. Если мы вовремя этого не сделаем, то нашими товарищами полакомятся местные акулы что обитают в водоеме.

Запустив приложение впервые, пользователь окажется в главном меню, где можно выбрать один из двух режимов. Но стоит обмолвиться о том, что режимы практически одинаковые, имеют минимум различий, разве что во втором наши кролики могут использовать с пользой веточки, что растут по краям берега. Мы будем управлять лодкой в которой сидит пушистый капитан и ждет собственных друзей. Из зависшего над нами вертолета выпрыгивают кролики, а мы должны их ловить, дабы они не были съедены акулами. Казалось бы все просто, но нет, главная сложность игрушки "Save the Bunnies" заключается в следующем. У каждого выпрыгивающего имеется свой цвет парашюта, который соответствует растущей вдоль берега ягоде. Чтобы поймать десантника-парашютиста, нужно перекрасить лодку в соответствующий цвет, а для этого всего-то нужно тапнуть на ягоду соответствующего оттенка. Такую манипуляцию будет проделывать для каждого беглеца, а на все про все у нас имеется три жизни, т.е можно допустить не больше трех ошибок. В игре нет наград или каких либо достижений. Игровой процесс носит чисто соревновательную нотку. Самые удачные результаты по спасению пушистых отмечаются в главном меню.

Что касается визуального оформления, то приложение нарисовано очень простенько но невероятно мило. Картинка очень похожа на те аппликации, что дети лепят в садах и школах. Музыки нет, имеются только характерные звуки предупреждающие нас о новом собирающемся прыгать кролике. Управление максимально просто, реализовано оное при помощи тапов. Русского языка нет, но интуитивно разобраться очень просто. В целом, получилась довольно простенькая, но миленькая казуальная аркада с элементами таймкиллер с возрастным рейтингом 3+. Данное творение отлично подойдет для детишек дошкольного и малого школьного возраста.

Загружайте отличную бесплатную игрушку "Save the Bunnies" для гаджетов с ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Save the Bunnies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать