Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hat Trick Shots

Hat Trick Shots на андроид

Иконка Hat Trick Shots
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Hat Trick Shots – простенькая, но интересная аркада для Андроид-устройств. Помните, что результат полностью зависит от управления. Задача геймеров пользоваться жестами вверх, подбрасывать кепку персонажа. Игра является весьма чувствительной к выполнению жеста. Пользователи должны стараться быть как можно более шустрыми. Старайтесь не пользоваться слишком резким жестом, иначе кепка подлетит слишком высоко. Необходимо сделать так, чтобы кепка упала ровно на голову максимально точно. Разумеется, все было бы слишком скучно, если бы не присутствие лидерской таблицы, позволяющей следить за своими успехами. Кроме этого, в игре наблюдается присутствие основной игровой валюты. Валютой здесь служат монетки. Получайте их, а потом покупайте новенькие кепки для персонажа. Монетки могут быть получены за просмотр рекламных роликов. С игровым процессом все предельно понятно, так что даже у новичков не возникнут сложности.

Что касается визуального оформления отличной игрушки «Hat Trick Shots», то разработчики решили отдать предпочтение минимализму. Играйте на планшетных гаджетах, мобильных девайсах. Требуемая версия Андроид-системы – 4.0.3 или выше. Команда создателей подобрала максимально простое звуковое сопровождение. Увы, но не были добавлены саундтреки. А жаль, с ними было бы гораздо интереснее и веселее. Если вы нуждаетесь в интересном таймкиллере, то почему бы вам не отдать предпочтение презентованному проекту, распространяющему бесплатно. Для игры было использовано множество максимально спокойных, легких цветов. Также здесь неплохая анимация, хорошая оптимизация. Пользователи пишут в комментариях, что 4х персонажей им мало и хотелось бы видеть больше. Обзаведитесь бесплатной интересной игрой «Hat Trick Shots» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Hat Trick Shots.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать