Ontabs
Ontabs.com » Игры » Maze Bandit

Maze Bandit на андроид

Иконка Maze Bandit
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Maze Bandit – головоломка и бесплатная аркада, созданная и оптимизированная под мощные и слабые платформы на OC андроид. Задача игрока, внутри данной игры, играть за принца, который хочет освободить свою принцессу из лап злого волшебника. Для этого в должны помогать главному герою проходить через лабиринты различной сложности. Чтобы это сделать смахивайте пальцами в различные части дисплея, это зависит от того, куда нужно идти принцу (принцем его назвать сложно, но по названию игры и игровому сюжету, он скорее бандит). За каждый проигрыш внутри игры, вы будете расходовать свой запас жизней. Чем дальше уровень, тем больше опасностей на нем. Злой волшебник норовит нас убить. На этапах вас ждут лазеры, ямы, шипы и многое другое. После того, как вы проиграете, вы сможете приобрести следующие бустеры и предметы: “Путь призрака” – стоимость 2000 монет, расскажет и покажет вам, как проходить уровни; “Сердца” – приобрести внутриигровые жизни за алмазы или за просмотр рекламного ролика; “Монеты” – купить дабл-бустер монет, который удвоит вашу прибыль с уровня (стоимость 750 монет, прибыль с одного уровня – 500 монет, с множителем – 1000, 1000 – 750 = 250 монет чистой прибыли. Также прибыль с уровней увеличивается по мере прохождения вперед).

Внутри Maze Bandit, вы можете улучшать свой собственный замок, а также защищать его, создавая собственные лабиринты. Вы можете нападать на других реальных игроков, проходя их лабиринты. Раскладывайте различные ловушки на пути ко входу, не дайте вашим соперникам украсть у вас монеты или захватить вашу принцессу.

2D графика обусловила нетребовательность игры к девайсу, на котором она стоит и запускается. Уровень вашей защиты отображается в левом верхнем углу.

Игра Maze Bandit стала популярной среди любителей головоломок благодаря режиму сражения, а также простому геймплею и русифицированному интерфейсу, в котором разберется даже ребенок. Средняя оценка приложения, на портале Google Play – 4,6 бала, что основано на 192 отзывах разного настроения и характера. На 1 отрицательную оценку приходится 20 положительных (соотношение 1-звездочных и 5-звездочных). Версия ОС андроид, что игра заработала. Должна быть не ниже 4.0.3. Установочный файл APK весит 57 МБ, а после установки приложение займет 80 мегабайтов свободного места.

Maze Bandit – бесплатная головоломка для android, с русификацией, простым геймплеем и множеством функций.
На нашем сайте вы можете скачать Maze Bandit.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать