Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мазе-фиеста

Мазе-фиеста на андроид

Иконка Мазе-фиеста
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мазе-фиеста – яркий и красочный андроид лабиринт, где пользователю предстоит преодолеть в интересной сюжетной линии, отыскать злодея и вернуть похищенные деньги. Эта бесплатная игра удивит своим геймплей и хорошей динамикой, благодаря которым прохождение каждого уровня станет настоящим приключением. Покажите свои логические навыки, чтобы как можно быстрее преодолеть локацию, получая за это дополнительную награду, представляющую собой звёздочки.

Сюжет и суть игры:
- По сюжету этого андроид симулятора, главный злодей похитил деньги и спрятался, а персонаж должен следовать за ним и попытаться вернуть украденное. Множество опасных испытаний и головоломок ждет вас на пути, преодолев которые вы станете на шаг ближе к злодею. Внимательно следите за дорогой, так как именно там могут находиться ловушки, которые значительно замедлят героя, а может даже заставят начинать все сначала.

Управление:
- Управление персонажем осуществляется за счет точных нажатий по конкретным ячейкам, куда он должен двигаться. Также попутно предстоит атаковать противников, которые постоянно будут стараться поломать дорогу и задерживать героя на месте. Эта андроид игра требует от геймера хорошей реакции и умения выполнять сразу несколько дел одновременно. Быстро реагируйте на появление подельников и нейтрализуйте их с помощью большого молотка, как в мультфильмах.

Динамика:
- Мазе-фиеста – захватывающая игра, где пас ждут незабываемые путешествия по красочными локациям, наполненным разнообразными испытаниями, ловушками, а также полезными бонусами. Используйте смекалку, чтобы решить некоторые головоломки, попадающиеся на пути. Станьте настоящим охотником за головами и словите негодяя как можно быстрее.

Графика и звук:
- Лабиринт имеет невероятно красивое и хорошо детализированное оформление с интерактивными элементами. Миссии отличаются наполнение различными препятствиями, запутанными лабиринтами. Разнообразные подсказки помогут как можно быстрее добраться до выхода. Музыкальное сопровождение значительно повышает динамику, независимо от ситуации.

Особенности игры:
Огромное количество заданий
Шикарный геймплей
Интересная сюжетная линия
Захватывающая графика
Удобное управление

Вывод:
- Мазе-фиеста – восхитительная android головоломка с лабиринтами, где нужно не только искать верных маршрут, но и стараться не попасть в очередную ловушку злодея.
На нашем сайте вы можете скачать Мазе-фиеста.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать