Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ego Protocol

Ego Protocol на андроид

Иконка Ego Protocol
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Ego Protocol – интересная андроид головоломка, где нужно помочь персонажу преодолеть полосу препятствий, перемещая элементы уровням между собой. Эта бесплатная логическая аркада заставит вас активно действовать, пока герой движется. Смотрите наперед и двигайте блоки. В случае опасности стреляйте в противника и продолжайте движение. Вас ждет масса приключений, где потребуется отличная смекалка и ловкость.

Сюжет и суть игры:
- Перемещать блоки, на которые разделен уровень, помогая главному герою добраться до выхода – основанная цель этого андроид приложения. Каждый уровень уникален и таит в себе массу испытаний от неподвижных элементов, до перемещающихся противников. Найдите все механизмы, перекрывающие путь к выходу, а также используйте телепорты, для перемещения на разные уровни локации. Попутно старайтесь собирать энергетические шарики и вооружение, чтобы иметь возможность обороняться от врагов.

Управление:
- Для управления используется одно нажатие, чтобы отправить главного героя вперед, после чего нужно передвигать части уровня, меняя их положении скользящими движениями. Для стрельбы в этой андроид игре нужно нажимать большую кнопку в левом нижнем углу. Так же она отвечает за взаимодействие с кнопками и переключателями. Главное все делать вовремя, тогда все механизмы будут активированы, а герой доберется до финиша.

Динамика:
Ego Protocol – необычная головоломка, которая включает в себя элементы аркады. Каждый уровень уникален и обладает собственным набором врагов и препятствий. Покажите навыки быстрого решения заданий, попутно двигаясь вперед. Множество интерактивных предметов не позволит быстро проскочить какой-нибудь участок, так как все взаимосвязано между собой.

Графика и звук:
- Приятное графическое оформление, выполненное в синих оттенках, придает геймплею атмосферу будущего. Роботы, механизмы, оружие хорошо прорисованы, позволяя лучше ориентироваться в опасностях. Приятная музыка дополняет игровой процесс хорошей атмосферой, отлично сочетающейся с общим оформлением.

Особенности игры:
Более 40 уровней
Уникальный геймплей
Шикарная графика
Интересная сюжетная линия
Отличное управление

Вывод:
Ego Protocol – интересная android головоломка, позволяющая проверить свои навыки критического мышления вместе с ловкостью рук, направляя персонажа в нужное место, указанное на карте.
На нашем сайте вы можете скачать Ego Protocol.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать