Ontabs
Ontabs.com » Игры » Army Sniper

Army Sniper на андроид

Иконка Army Sniper
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Army Sniper – прекрасный приключенческий проект для Андроид-устройств. Если вам нравятся стрелялки, относящиеся к военной тематике, то обязательно обзаведитесь презентованном проектом, распространяющимся на бесплатной основе. Берите снайперскую винтовку, и начинайте четко отстреливать врагов. Совершенствуйте собственное мастерство, стремитесь к достижению наилучших результатов. Управление здесь легкое. Для прицеливания понадобится тап по дисплею. Также используйте наклоны в разные стороны. Играйте на планшетных компьютерах, мобильных девайсах. Нужна версия Андроид-платформы – 1.5 или более поздняя. Игрушка нетребовательная, но ограничение по возрасту – 16+. Не удивительно, ведь насилия в игровом процессе достаточно много. Более 50 млн. пользователей уже оценили преимущества презентованного проекта. Помните, что на нашем сайте произвести скачивание вы можете абсолютно бесплатно. Уничтожайте террористов, оставляйте собственные комментарии на сайте, чтобы делиться впечатлениями с другими пользователями. Уровней сложности в игрушке три.

В замечательном приложении «Army Sniper» присутствует платный контент. Также отмечается наличие рекламных баннеров. Чтобы перемещать прицел, используйте наклоны устройства. Слева внизу есть специальная кнопка, предназначенная для выстрела. Если коснетесь черной зоны, то выйдите из режима прицеливания. Наслаждайтесь захватывающим сюжетом, который в чем-то напомнит голливудские боевики. Что касается звуковых эффектов, то разработчики подобрали их шикарное. Музыкальное сопровождение на высшем уровне. Иными словами, приложению есть чем похвастаться, и когда вы приступите к игровому процессу, то самостоятельно в этом убедитесь. Загружайте бесплатную крутую игрушку «Army Sniper» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Army Sniper.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать