Ontabs
Ontabs.com » Игры » Roller Ball

Roller Ball на андроид

Иконка Roller Ball
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Roller Ball – интересная спортивная игрушка для Андроид-девайсов. Сие творение распространяется совершенно бесплатно. Презентованное приложение замечательно подходит в качестве таймкиллера. Для веселого времяпровождения необходимо произвести скачивание на нашем Интернет-портале. Выполняйте простые, понятные задачи, получая колоссальное удовольствие от игрового процесса. Забрасывание мяча в специальные цилиндры. Разработчики решили выполнять игровое поле в качестве длинного коридора. Обратите внимание, что каждый цилиндр имеет свою цифру. Цифры позволяют узнавать о количестве получаемых очков. Больше точных попаданий – больше очков. За один бросок, более чем 100 очков вы не получите. Если цилиндр подсвечивается другим цветом, то заработанные очки будут удвоены. Помните, что обязательно необходимо заниматься расчетом траектории движения шара. Даже после того как вы бросите шар, траектория может измениться, так что предсказывать что-то весьма сложно. Используйте наклоны устройства для достижения результатов.

Что касается визуального оформления проекта «Roller Ball», то разработчики сделали его качественным. Порадует отличная прорисовка всех элементов, качественная, привлекательная детализация. Команда создателей идеально подобрала цветовую палитру. Глаза пользователей по ходу игры уставать чрезмерно не будут. Выбирайте разные игровые машины, ведь разработчики не зря предоставляют их шесть. Рекомендуйте друзьям динамичную, интересную игрушку, распространяющуюся на бесплатной основе. Рекламные элементы имеются. Платные элементы полностью отсутствуют. В целом, игрушка получилась добротной и не должна вас разочаровать. Загружайте бесплатно прикольную игрушку «Roller Ball» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Roller Ball.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать