Ontabs
Ontabs.com » Игры » Drop It Down

Drop It Down на андроид

Иконка Drop It Down
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 14
Скачать
Drop It Down – аркада с незамысловатым, но трудным геймплеем, оптимизированная для андроид. При входе в приложение мы попадаем в его главную часть, откуда можно начать игру. В верхней части экрана отображаются следующие кнопки: “Sound” – отключение/включение внутриигрового звукового сопровождения; “Leaderboard” – посетить таблицу лидеров и узнать на каком месте вы находитесь среди других игроков; “Rate Us” – оценить игру на портале Google Play; “No Ads” – отключить внутриигровую рекламу, путем траты реальных средств; “Restore Purchases” – восстановить внутриигровые покупки; “Shop” – приобретение новых скинов для главного героя за внутриигровую валюту, получить которую можно во время игры.

В нижней части главного меню Drop It Down находятся кнопки, которые помогут игроку начать процесс игры, а также вбирать режим, на котором будет вестись игра. “Play” – большая зеленая стрелка, которая помоет игроку начать процесс игры на ровнях; “Levels” – переход к выбору уровня, для перепрохождения обучения лил конкретного внутриигрового этапа; “Extra” – смена внутриигрового режима, а также игра на одном из них на нескольких внутриигровых режимах; “About US” – узнать больше о приложении, а также о разработчиках Sociovolume.

Как упоминалось ранее геймплей до жути простой. Чтобы заставить два шарика в верхней части экрана прыгать, просто быстро нажимайте на экран смартфона в любом месте. Трудность заключается в том, что они постоянно вращаются по некой орбите. На пути двух шаров появляются различные препятствия. Через которые необходимо проходить. Вы ни в коем случае не должны касаться препятствий, в противном случае вы проиграете.

Особенности Drop It Down:

1. Приятная двухмерная графика, а также плавная анимация перемещения всех предметов и деталей интерфейса.

2. Интерфейс простой и интуитивно-понятный, но в нем нет никакой русификации.

3. Внутри приложения присутствует реклама. Которая появляется практически после каждого проигрыша на уровне. Избавиться от объявлений поможет платный контент. Если вы не хотите платить деньги за отключение. Вы можете разорвать связь с интернетом на время игры.

4. Вес после установки – 23,6 Мб. APK-файл для инсталляции – 13,9 Мб. Для игры не требуется мощный графический ускоритель.

5. Средняя оценка аркады на портале Google Play – 4,2 из 5 (основано на 674 отзывах).

Drop It Down – бесплатная аркада для android.
На нашем сайте вы можете скачать Drop It Down.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 14

Комментировать
  1. Huy Pham
    Blaze
    Гости
    Send the link drop it down
Прокомментировать