Ontabs
Ontabs.com » Игры » 22 Seconds

22 Seconds на андроид

Иконка 22 Seconds
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
22 Seconds – увлекательная андроид игра, где требуется показывать ловкость и невероятную реакцию, так как на то, чтобы показать себя выделяется всего лишь 22 секунды. Эта бесплатная аркада поражает своей динамикой и ограничениями по времени, за которое нужно показать наилучший результат. Уровни генерируются случайным образом, а значит всегда можно столкнуться с необычными препятствиями, ранее не фигурирующими в местах, куда вы доходили.

Сюжет и суть игры:
- Главная задача этой андроид аркады – преодолеть максимально возможную дистанцию за выделенный промежуток времени. Оттачивая свои навыки, пользователь будет накапливать опыт и тренироваться. Любой результат добивается упорным трудом, а в этом приложении это многого стоит. Каждая секунда на счету, а столкновение отдаляет от очередного рекорда. Научитесь ловко входить в повороты, стараясь практически не задевать выступы.

Управление:
- Чтобы задать начальное ускорение объекту, просто сделайте скользящее движение в сторону проема, а затем повторяйте данную процедуру постоянно. Таким образом вы получите полный контроль над шайбой, и сможете лучше ей манипулировать на сложных отрезках уровня. Эта андроид аркада развивает реакцию, внимание и умение быстро анализировать обстановку в реальном времени. Если объект будет врезаться и улетать назад, то и получаемые баллы начнут отниматься, поэтому набирайтесь опыта и делайте успехи.

Динамика:
22 Seconds – синоним слова динамика. Каждый выход на дистанцию потребует максимальной выкладки. Чтобы побить собственный рекорд придется приложить немало усилий. Иногда даже больше. Поэтому каждый поворот будет приближать пользователя к цели – стать лучшим. Устраивайте состязания с друзьями, чтобы определить победителя и получить приз зрительских симпатий со стороны других участников.

Графика и звук:
- Визуальная часть в стиле минимализма, преобладающие темные тона делают игровой процесс интересным, не напрягают при длительной активности и снижают нагрузку на глаза. Накапливая специальные кристаллы, геймер сможете изменить внешние вид главного предмета, чтобы добавить нечто новое в геймплей. Легкое музыкально сопровождение позволит немного расслабиться, сконцентрировавшись на дистанции.

Особенности игры:
Отличная динамика
Удобное управление
Приятная графика
Таблица рекордов

Вывод:
22 Seconds – шикарная, динамичная android аркада, которая станет отличным тренажёром на внимательность и реакцию, создавая динамические уровни для проверки мастерства владения шайбой.
На нашем сайте вы можете скачать 22 Seconds.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать