Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dancing Hotdog

Dancing Hotdog на андроид

Иконка Dancing Hotdog
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Dancing Hotdog – интересное аркадное приложение от Ketchapp для Андроид-девайсов. Стоит сразу заметить, что эта студия разработчиков является чрезвычайно опытной, поэтому пользователи могут не сомневаться в том, что приложение получилось достойным. Забудьте о банальных таймкиллерах, сие творение совершенно другое, абсолютно не скучное, так что никто из пользователей не разочаруется. Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах. Нужна версия Андроид-платформы – 4.0.3 или выше. Главным персонажем здесь является хот-дог. Интригующее начало, не правда ли? Да, у разработчиков знатно разыгралась фантазия и не случайно! Предыстории нет, обучающий режим отсутствует. Почему-то разработчики решили всё это не добавлять. Когда запустите приложение, вас сразу же перекинул в главное меню. По центру расположен персонаж, который машет руками. Обратите внимание, что по бокам наблюдается присутствие основных разделов. Далеко не каждая игра может похвастаться таким необычным главным героем. Это просто булка с сосиской, кетчупом, и именно ее вы возьмете под свое управление. Когда увидите экран, тапайте на любом месте и приступайте к игровому процессу.

Главной локацией в приложении «Dancing Hotdog» является обычная поверхность. На ней есть персонаж. В качестве фона разработчики использовали банальное полотно, выполненное в одном тоне. Приготовьтесь к тому, что начнут появляться блоки. Они двигаются к главному персонажу, а вы управляйте персонажем, прыгайте на блоки. Чем выше вы поднимитесь, тем лучше. Необходимо стремитесь к достижению максимальной высоте. Платформы передвигаются с разной скоростью, могут даже «похвастаться» разными размерами. Присутствует возможность перепрыгивания блоков, но в таком случае у пользователя не будет возможности за прохождение получить заслуженные баллы. За удачно выполненные действия получают очки. Дополнительные баллы ждут вас за то, чтобы приземлитесь по центру блока. Обратите внимание на присутствие бутылок с кетчупом. Они выступают в роли внутриигровой валюты. Пользователю нужно собрать двести бутылок. Это поможет в изменении внешнего вида блоков, локаций. Графическое оформление упрощенное, но это нельзя назвать недостатком. Никаких возрастных ограничений и существенных недостатков. Загружайте бесплатную интересную игрушку «Dancing Hotdog» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Dancing Hotdog.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать