Ontabs
Ontabs.com » Игры » Chinese Chess

Chinese Chess на андроид

Иконка Chinese Chess
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
Chinese Chess – прикольный настольный проектик для гаджетов с ОС Андроид. Сие творение пришло к нам из Китая. Да, перед вами именно китайские шахматы. Если вам по душе логические игрушки, то обязательно скачайте на нашем Интернет-портале презентованное приложение, распространяющееся на бесплатной основе. Играйте на смартфонах, планшетных компьютерах. Обращайте внимание на требуемую версия платформы Android - не ниже 4.0.3. Логическая игрушка Сянци не оставит пользователей равнодушными, подарит массу положительных эмоций представителям разных возрастных категорий. С обычными шахматами сходства имеются. К примеру, все фигуры могут ходить лишь по ряду определенных правил. Сделайте так, чтобы поставить генералу противника мат! В этом вся суть игрового процесса. Запомнили? Ну теперь самое время приступать к игровому процессу, начать активно осваивать особенности геймплея. В игре принимает участие сразу тридцать две фигуры. Перед собой пользователи увидят поле, имеющее размер 9на10 линии. Стоит заметить, что на клетки фигуры никто не ставит. Их место – пересечения линий. Линии есть горизонтальные, вертикальные, а также диагональные.

Не пугайтесь! Поначалу кажется, что сложно, но на самом деле вы быстро разберетесь в игровом процессе приложения «Chinese Chess». Развивается логическое мышление. Стратегические способности также будут развиваться, поэтому можно смело говорить о том, что польза от проекта колоссальная. Средняя оценка на Google Play получилась – 4.2 балла из пяти возможных. Оформление выполнено на достойном уровне, так что волноваться совершенно не о чем. Пользователи в комментариях отмечают, что это замечательные онлайн-шахматы, достойные внимания. Количество скачиваний приличное, достигает отметки 500 тыс. (достаточно много). Нет возрастных ограничений, установленных разработчиками. От трех лет пользователи могут приступить к игровому процессу. Увы, но добавили рекламный контент. Без рекламы было бы гораздо лучше, но это своеобразная плата за пользование бесплатным проектом. Платные элементы имеются. Можете приглашать товарищей, вместе с ними осваивать геймплей, учиться чему-то новому, совершенствовать логическое мышление. Обязательно оставляйте собственные комментарии на сайте. Загружайте бесплатную, но крайне интересную игрушку «Chinese Chess» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Chinese Chess.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать