Ontabs
Ontabs.com » Игры » Правда или Действие

Правда или Действие на андроид

Иконка Правда или Действие
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 1
Попуряность 78% 78%
Скачать
Правда или Действие” – игра для больших и шумных компаний, оптимизированная под устройства на базе операционной системы андроид. При входе в приложение мы попадаем к главному меню. В верхней части экрана отображается название настольной игры, а под ним есть 3 кнопки: “Начать” – переход к добавлению игроков, а также установка последовательности и настройка заданий; “Правила” – узнать больше про то как нужно играть и каким правилам нужно следовать; “Отзыв” – оценить приложение на портале Google Play, дать разработчику совет по поводу улучшения и оптимизации. В правом и левом нижних углах находятся такие кнопки-иконки: “English”, “Русский” – смена языка в одной нажатие; “Instagram”, “ВКонтакте” – переход на социальные сети, которые принадлежат разработчикам.

По нажатию на кнопку “Играть”, мы переходи к списку всех игроков. Чтобы добавить нового человека, введите его имя или никнейм в поле сверху и нажмите на “+”. После того, как вы закончили редактировать списки игроков, нажмите на стрелочку в правом нижнем углу. По нажатию на стрелку, мы попадаем к настройкам “Правды” и “Действия”. Если вы хотите вернуть все параметры в исходное положение нажмите на кнопку “Восстановить”, в одном из блоков. После завершения редактирования условий, мы попадаем к игровому процессу, откуда один из игроков выбирает правду или действие. Внутри приложения присутствует ошибка, при которой условие не отображается. Чтобы заставить его отобразится, нажмите на блок, в котором оно должно предположительно находиться. Как только один из игроков выполнит задание он должен нажать на кнопку “Готово” в нижней части экрана.

Особенности игры “Правда или Действие”:

1. Лаконичный интерфейс и полная русификация всех текстов и заданий (наличие одного дополнительного языка интерфейса).

2. Более 100 различных заданий + возможность играть разными компаниями.

3. Запускается настольная игра запускается на версиях андроид 4.0 и более поздних. Количество скачиваний приложения Google Play превышает отметку 5 000 000.

4. После установки займет 34 мегабайта свободного места. Размер изменяется по мере выхода патчей и обновлений. APK-файл, на момент написания обзора весил 22 мегабайта. Количество оперативной памяти для работы – 200 Мб.

5. Средний бал, который получило данное приложение от игроков, на портале Google Play – 4,1 из 5.

Правда или Действие” – бесплатное настольная игра для android.
На нашем сайте вы можете скачать Правда или Действие.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Увага
    Гости
    Поооооооооооооооон
    Зрооооооз
Прокомментировать