Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pokémon Duel

Pokémon Duel на андроид

Иконка Pokémon Duel
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Мобильное приложение Pokémon Duel на андроид – это качественный игровой проект, где в главной роли окажутся герои из легендарного японского мультфильма. Сражайтесь плечо с плечом вместе с любимыми карманными монстрами совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Pokémon Duel предлагает владельцам современных телефонов и планшетов виртуальную настольную стратегию, где японские монстры станут центральными действующими лицами. Презентованная игра предлагает пользователям увлекательную карточную забаву.

Основная цель игрового процесса состоит в создании максимально сильной колоды из покемонов, и привести их концу карты. С помощью колоды карт вы сможете сражаться на арене героев, где вашими соперниками могут стать, как живые пользователи, так и искусственный интеллект. Находясь, в многопользовательском режиме имеется возможность выбиться в мировые лидеры, чтобы заполучить звание искусного тренера.

Привила игры достаточно простые: на игровом поле располагаются фигуры из покемонов. Каждый участник матча поочередно совершает ход по клеткам в соответствии с выпавшим на костях числом. Главной фишкой проекта является разнообразие стратегии. Например, пользователь имеет право всячески блокировать дорогу соперникам или стараться обогнать его. При попадании на одну клетку монстров из разных команд начнется сражение, которое откинет или продвинет ваше подопечного к финишной черте.

В играх подобного рода очень важным элементом является пользовательским интерфейс, который разработчики проекта реализовали максимально доступным. Возможность настраивать множество опций открывает возможность настроить игру для максимально комфортного использования. В довершение хочется отметить оригинальную графику и музыкальные композиции из мультфильма, что делает мобильное приложение Pokémon Duel на android интересным для большинства фанатов видеоигр.
На нашем сайте вы можете скачать Pokémon Duel.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать