Ontabs
Ontabs.com » Игры » DoDot

DoDot на андроид

Иконка DoDot
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
DoDot – таймкиллер, с интуитивно-понятным геймплеем (больший процент оптимизации игры приходится на андроид, но также можно скачать приложение на IOS). Внутри, игрока порадует простой интерфейс. Отсутствие русификации не особо мешает использованию. При входе в DoDot, мы попадаем в меню. В верхней стороне дисплея можно заметить название аркады, а также кнопки социальных сетей, FAQ-раздела и таблицы лидеров. Если посмотреть ниже, то можно заметить кнопку внутриигрового магазина. В разделе “Shop” можно приобрести новые скины для нашего шарика. В центре находится иконка начала игры (стрелка), а слева от нее – клавиша параметров.

Внутри настроек DoDot можно отключить вибрацию, звук и посмотреть туториал по функциям игры, и по геймплею. По нажатию на кнопку начала, мы переходим в блок, в нижней части которого можно выбрать внутриигровой режим. По нажатию на любой из типов игры мы попадаем к выбору уровня сложности. На каждый режим приходится по три уровня сложности: нормальный, тяжёлый и невозможный.

Чтобы пользоваться таблицей лидеров DoDot, вам необходимо подключить к игре свой аккаунт Google Play. Соревноваться с другими пользователями достаточно просто, потому что их рекорды не так уж велики. После начала, пользователь сразу попадает к игровому полю. Игрок будет вынужден манипулировать шариком (он находится в центральной части экрана, и изначально двигается вниз). Чтобы изменять направление перемещения, нажимайте на экран.

Сложность, внутри DoDot, влияет на скорость перемещения ваши “врагов”. В “Arcade”, в отличие от других игровых режимов, присутствуют специальные бонусы, которые ускоряют время, изменяют направление нашего главного персонажа.

Собирайте монеты. Они пригодятся вам при покупке новых внутриигровых предметов. После проигрыша, игрок получит комплимент, в зависимости от того как далеко он прошел. Также ему предоставится возможность перейти на домашнюю страницу и посетить таблицу лидеров. В нижней части экрана отображается показатель внутриигровой валюты.

Запускается аркада DoDot на версиях операционной системы Android от 4.1 (Jelly Bean). Возрастные ограничения приложения составляют от 3 лет. В последнем обновлении разработчик Miron inc. сделал одолжение пользователям, уменьшив количество рекламы.

DoDot – аркада, скачать которую можно бесплатно с любого ресурса с приложениями для android.
На нашем сайте вы можете скачать DoDot.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать