Ontabs
Ontabs.com » Игры » Облака и овцы

Облака и овцы на андроид

Иконка Облака и овцы
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Облака и овцы для о.с. андроид - всеми любимая бродилка, программа для активных взрослых и непосредственно - малышей. Думается многие обожают это приложение за возможность увидеть как овцы злится - в реальности такой реакции Вы никогда не сможете заметить. Животным не дано сердиться по природе.
Простое меню и всё на русском языке. Высокое качество программирования и создания, отличные отзывы среди работников детских садов.
10 миллионов скачиваний - сразу понятно - подходит как для взрослых, так и для детей. Супер графика, можно залипнуть на приложении на несколько часов в любое время суток! Особенно понравится приложение родителям, чьи дети в возрасте до 5 лет находясь в общественном транспорте устраивают истерики - помогает быстро переключить ребёнка с нервозности на улыбку.
Скачивание бесплатное с плей маркета, но платный контент имеется - можно его забанить. Есть возможность следить за достижениями - своими и других игроков. Получаете медальки за участие в соревнованиях.
Музыкальное сопровождение Облака и овцы ненавязчивое, можно отключить, если раздражает. Рекомендуем играть с включённым звуком, так можно наблюдать за реакцией животных.
Есть вариант - подключить джойстик и играть вдвоём, как в детстве с приставкой.
Плюсы:
- незаурядная 3D визуализация;
- интересные подсказки - всплывают с периодичностью - один раз в минуту;
- установка на любые гаджеты - от планшета до мобильного телефона;
- есть кнопка социального обмена и отключения уведомлений во время игры, всплывающие рекомендации при достижении нового уровня;
- не требует оплаты (за получение дополнительных золотых монет) и подключения услуг из серии самсунг пэй для пополнения счёта;
-не занимает лишней встроенной памяти и памяти устройства.
Минусы: всплывающая реклама и сверху и снизу - закрывает экран. Ещё один минус - отсутствие времени. Хорошим дополнением стал бы секундомер.
Облака и овцы для Android - просто, весело и для любого возраста.
На нашем сайте вы можете скачать Облака и овцы.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать