Ontabs
Ontabs.com » Игры » Угадай Мелодию

Угадай Мелодию на андроид

Иконка Угадай Мелодию
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Угадай Мелодию – увлекательная игра для современных девайсов на платформе Андроид, которая понравится многим современным пользователям своим интерфейсом и игровым процессом, который максимально реально воспроизводит атмосферу легендарной телевизионной викторины.

Немного о сюжете
Уникальность представленной викторины в том, что она напоминает телепередач «Угадай мелодию» не только своими заданиями, но многими элементами в оформлении.
Каждый пользователь становится участником игры. И если у него получается все правильно в угадывании представленных песен, то можно дойти до финала, чтобы стать полным победителем и попасть в таблицу лидеров. Всего представлено вниманию три тура. До финала доходит только два сильнейших участника.
Знания в музыке проверяются по различным направлениям и жанрам. Здесь есть все классика, рэп, поп-песни и многое другое. Поэтому потребуется всестороннее знание музыкального мира.

Графическое оформление
Отдельно стоит поговорить о двухмерной графике, которая используется в оформлении приложения. Цветовая палитра помогает перенестись в мир передачи полностью, так как каждый элемент напоминает передачу. Да и мелодии на заставках и в процессе прохождения уровней также идентичны.
Особенности приложения:
- Возможность устраивать викторины вместе с друзьями;
- Огромное количество песен для угадывания, различных жанров;
- Прекрасная реальная атмосфера теле-викторины;
- Понятный интерфейс, который максимально приближен к реальной телепередаче;
- Затягивающий игровой процесс;
- Возможность бесплатно устанавливать и использовать приложение.
Угадай Мелодию – привлекательная игра, основанная на идее телепередачи, которая поможет реально почувствовать себя участником легендарного шоу, имея в руках только мобильный гаджет на платформе Android.
На нашем сайте вы можете скачать Угадай Мелодию.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать