Ontabs
Ontabs.com » Игры » Веселые филворды

Веселые филворды на андроид

Иконка Веселые филворды
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Веселые филворды – увлекательная логическая игра для современных мобильных гаджетов с ОС Андроид, которая поможет пользователю провести свободное время за разгадыванием в любой момент.

Геймплей
Филворды – это своеобразные кроссворды, где нужно самостоятельно без подсказок находить на игровом поле различные слова и убирать их по одной букве. Отгадки могут располагаться по вертикали или горизонтали. Нельзя составлять слова по диагонали или придумывать их самостоятельно.

По мере прохождения уровней задания будут становиться сложнее, а игровое поле все больше и больше. Естественно, справиться с небольшим полем будет не так сложно, а вот когда перед глазами квадрат 16х16, то отыскать все решения будет уже сложнее. Приложение «Веселые филворды» реализовано по правилам венгерского кроссворда, поэтому любители подобных задачек оценят ее по достоинству.

Если возникают сложные безвыходные ситуации, не стоит отчаиваться. Существует несколько вариантов подсказок. Всегда можно попросить помощи у искусственного интеллекта или привлечь у решению задачи друзей.

Графическое оформление
Игра оформлена ярко и привлекательно, что придется по душе каждому. Благодаря красивым фоновым рисункам и приятному музыкальному сопровождению игровой процесс становиться ее более привлекательным и интересным.

Особенности приложения:
- Игра очень легкая и простая в реализации и оформлении;
- Интерфейс понятный на уровне интуиции;
- Привлекательно оформленное и удобное игровое поле;
- Таблица лидеров, которая поможет сравнить свои достижения с результатами других пользователей;
- Большое количество подсказок;
- Прекрасная оптимизация под любые устройства;
- Простая и бесплатная установка, так как приложение содержит минимум настроек;
- Отличная графика и приятное музыкальное сопровождение.

Веселые филворды – увлекательная логическая головоломка для Android гаджетов, которая поможет скоротать время за любимым занятием.
На нашем сайте вы можете скачать Веселые филворды.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать