Ontabs
Ontabs.com » Игры » Вторжение Орков

Вторжение Орков на андроид

Иконка Вторжение Орков
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Вторжение Орков – неоклассическая ролевая стратегия с пошаговой системой сражений, случайно генерируемыми событиями, заставляющими или перемещаться по затхлым подземельям в поисках сокровищ, или сражаться с разнообразными противниками: смерть главного героя необратима, а потому для попадания в таблицу лидеров на андроид придется продумать практически идеальную тактику. Перед стартом – краткий игровой экскурс, аккуратно вплетенный в процесс выбора персонажа. По мере знакомства с различными характеристиками, навыками и важными состязательными особенностями, новички разберутся, зачем магу интеллект, посохи и красивые робы, повышающие скорость восстановления магической энергии, вору – ловкость, кинжалы и яд, а воину – броня и сила с двуручными мечами. Когда лишние вопросы отпадут и небольшое вступление закончится, на экране тут же загрузится первый состязательный уровень:
- Механика. Все сражения пошаговые, и порядок действий персонажей на поле боя зависит от целой коллекции разнообразных статусов – скорость, инициатива, текущее состояние (оглушение, немота, ранение), дальность перемещения. Для победы придется продумать каждый второстепенный элемент, иначе враги задавят числом!

К примеру, магу в стратегии Вторжение Орков лучше держаться на расстоянии от врагов, а свободные клетки заливать различными природными эффектами – к примеру, по огню даже узколобые гоблины точно не побегут. Кстати, применять в бою разрешают разные вещицы, а не только магию. Можно атаковать, доставать из инвентаря зелья, читать свитки и звать на помощь неизвестным монстров из потустороннего мира. Ключевая цель победить, а уж каким образом – совершенно неважно.
- Персонаж. После каждого пройденного задания (конкретного сюжетного повествования не предусмотрено, локации сменяются без лишних слов и повышаются в сложности) главный герой меняется: обрастает опытом, получает предметы в инвентарь, открывает новые рецепты для кузнечного дела. Уже через десять минут неопытный искатель приключений неожиданно превратится в настоящего мастера, вооруженного вручную собранным посохом и несколькими интересными заклинаниями, наносящими колоссальный урон. Но хватит ли подобных навыков для настоящей победы? Или без грамотной тактики любые награды превращаются лишь в пустой звук?

Бесплатная ролевая стратегия Вторжение Орков для android придерживается классических элементов жанра Rogue-Like, а потому изучать виртуальный мир действительно интересно, пусть и чрезвычайно сложно…
На нашем сайте вы можете скачать Вторжение Орков.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать