Ontabs
Ontabs.com » Игры » Black Ball - Прыгающий шар

Black Ball - Прыгающий шар на андроид

Иконка Black Ball - Прыгающий шар
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Black Ball - Прыгающий шар” – аркада для андроид с простым интуитивно-понятным интерфейсом и полным отсутствием русского языка внутри. При входе в игру, пользователь попадает в главное меню, в котором есть такие кнопки-иконки: “Play” – начало игры и переход к игровому процессу и набору очков; “Sound” – отключение/включение внутриигрового звука; “No ADS +Help” – возможность отключить рекламу за реальные средства + параллельно помочь разработчикам. Стоимость отключения рекламных объявлений – 2$

Как только мы нажимаем на изображение стрелки, мы попадаем к игровому полю. Чтобы заставить главного героя двигаться, вы должны нажимать на экран с определенной частотой. Если долго не нажимать, то шар упадет вниз. Каждый тап подбрасывает мяч на определенную высоту вверх. В процессе игры, результат отображается в правом верхнем углу. Очки зарабатываются по мере того, как мы избегаем столкновения с пилами. Геймплей “Black Ball - Прыгающий шар”, по своему типу напоминает управление из Flappy Birds.

После проигрыша, мы попадаем в блок, на котором написан наш результат игры, сравнительно с лучшим. Также мы сможем продолжить игру или вернуться в главное меню. Поделиться результатом с друзьями можно кнопкой “Share”.

Преимущества “Black Ball - Прыгающий шар”:

1. 2D графика. Аркада нетребовательная к девайсу, на котором стоит и запускается. Запускается она на версиях ОС андроид выше 4.0.

2. Обновление, на момент написания обзора не входило более 4 месяцев.

3. Количество скачиваний игры с портала Google Play превышает отметку 10 000. Возрастные ограничения приложения составляют 3+. Средняя оценка составляет 4,7 бала из 5. Количество отзывов, которые участвовали в вычислении среднего бала – 195. На 1 отрицательный отзыв приходится 50 положительных.

4. Простое и интуитивно-понятное управление, в котором можно разобраться после 1 минуты игры.

5. Нет платного контента, внутриигровой валюты, показателя жизней и прочих деталей, которые могли б усложнять процесс игры.

Недостатки:

1. Присутствует реклама, которая появляется в полноразмерном формате после каждого пятого проигрыша.

2. Плохая анимация перемещения шара. Когда он подпрыгивает, под ним появляется и исчезает пластина, на которой он изначально стоит.

Black Ball - Прыгающий шар” – аркада для android, которую можно бесплатно скачать с любого ресурса с приложениями в интернете.
На нашем сайте вы можете скачать Black Ball - Прыгающий шар.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать