Ontabs
Ontabs.com » Игры » Angel Stone

Angel Stone на андроид

Иконка Angel Stone
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Angel Stone – отличная ролевая игра для андроид устройств, где пользователь должен определиться с ролью, а затем отправиться в опасное путешествие. Эта бесплатная игра позволит сразиться с множеством соперников разной сложности. Каждая битва требует индивидуального подхода к врагу, так как они обладает уникальными способностями. Станьте известным воином среди других геймеров, попав в соответствующий список.

Сюжет и суть игры:
- Основная задача пользователя заключается в путешествии по разным землям, сражаясь по пути с врагами. Постепенно будет расти уровень персонажа, появляться новые способности, что позволит наносить больше урона. Эта андроид игра обладает шикарной динамикой, приятным геймплеем и отличным сюжетом. Выберите один из трех классов и начните свой путь. Здесь также можно общаться с другими пользователями, используя чат.

Управление:
- Перемещение персонажа осуществляется путем нажатия на точку, куда нужно двигаться. Взаимодействие с другими героями и противником производится таким же образом. В период сражения пользователю доступны специальные умения, расположенные справа. Каждое из них имеет индивидуальное время перезарядки, поэтому нужно использовать их рационально, создавая сокрушающие комбо. Это андроид РПГ позволит ощутить себя настоящим бойцом с силами зла, который использует уникально вооружение, а также мощные умения.

Динамика:
Angel Stone – онлайн ролевая игра, где пользователь может взаимодействовать с другими геймерами, участвовать в совместных походах. Локации отличаются сложностью обитающих там существ, а также наградой за их уничтожение. Исследуйте все доступные места, выполните множество увлекательных миссий и станьте могущественным воином.

Графика и звук:
- Трехмерная графика наполняет игровой процесс объемом, делает персонажей и врагов реалистичнее. Шикарная прорисовка умений придает игровому процессу дополнительную динамику. Музыкальное сопровождение состоит из боевых мотивов, подбадривающих игрока во время баталии.

Особенности игры:
Множество умений
Шикарная графика
Отличный игровой процесс
Интересная сюжетная линия
Удобное управление
Красивые локации

Вывод:
Angel Stone – шикарная ролевая игра для android устройств, которая перенесет вас в фантастический мир, позволит сразиться как с монстрами так и реальными геймерами, чтобы выяснить кто сильнее.
На нашем сайте вы можете скачать Angel Stone.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать