Ontabs
Ontabs.com » Игры » Данетки

Данетки на андроид

Иконка Данетки
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Мобильное приложение Данетки – это колоритный игровой проект, поставляемый для устройств, работающих под управлением андроид платформы. Попробуйте новый вид интерактивных логических головоломок абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Данетки является разновидностью старинных ребусов, получивших реализацию в виртуальном пространстве. Регулярное использование подобных загадок позволяет повысить смекалку и эрудицию. Суть подобных головоломок достаточно проста: участникам задается определенная нестандартная ситуация, выход из которой требуется найти. Для начала игры выбирается ведущий. Ему будет видна сама ситуация, а также ее разрешение. Остальные участники должны отгадать причинно-следственные связи. Чтобы приблизиться к разгадке игроки могут задавать вопросы, на которое можно ответить: «да», «нет» или «несущественно». Человек, отгадавший загадку, занимает место ведущего.

Уникальность презентованной логической головоломки заключается в том, что подобный вид развлечения отлично подходит для шумных компаний и вечеринок. А учитывая тот факт, что количество участников неограниченно, то пользователям предоставляется возможность играть в эту в игру в любое время и в любом месте.

Технические особенности проекта кроют несколько удобных функций. В частности речь идет о навигационной системе, позволяющей сохранять любимые загадки в отдельный список. Кроме того доступен поиск в алфавитном порядке. Дополнительной имеется возможность сортировать задачи по сложности, что очень удобно при составлении какой-либо культурной программы. Добавьте ко всему этому нетребовательность программы к ресурсам устройства и удобный пользовательский интерфейс. В итоге вы получите мобильное приложение Данетки для ОС android – прекрасное развлечение для компании любителей логических головоломок.
На нашем сайте вы можете скачать Данетки.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать