Ontabs
Ontabs.com » Игры » Боевые судна

Боевые судна на андроид

Иконка Боевые судна
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Боевые судна" - отличная вариация на классическую игру "Морской бой", разработанная компанией Quick Studio для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид.

Каждый хоть один раз в жизни но играл в классический морской бой с использованием ручки и листка бумаги. В век развития информационных технологий отпала нужда в таких приспособлениях для игры, ведь у каждого теперь в кармане находится многофункциональный гаджет, который в большинстве случаев, используется как раз таки для того чтобы коротать время во всевозможных игровых приложениях. Рассматриваемый нами продукт является очередной вариацией на Морской бой, коих вышло немалое количество. Отличительной особенностью данного творения под названием "Боевые судна", является выбор нескольких игровых режимов. Помимо классического режима, в приложении есть режим адвентюры, в нем все тоже самое что и в классическом, только вам придется побеждать искусственный интеллект с использованием дополнительного, мощного вооружения. Например, можно заказать авиаудар или торпедировать выбранный участок, но использовать супероружие можно лишь один раз. Третий режим - это онлайн-битва. Вдоволь натренировавшись в боях с компьютером, можно попробовать свои силы сразившись с реальными пользователями. Для этого необходимо стабильное интернет-соединение. Приятно порадовала функция автоматической расстановки кораблей, значительно ускоряющая данный этап и помогающая выбрать понравившуюся расстановку сил.

В приложении "Боевые судна" используется приятная и красочная двухмерная графика. Корабли нарисованы симпатично, а их количество также осталось неизменным. На фоне игрового процесса отсутствует музыкальное сопровождение, слышать мы будем только звуковые эффекты попадания снаряда в воду и крик чаек. А при попадании в судно срабатывает вибрация на устройстве, которую легко можно отключить при помощи соответствующей кнопки выше. Приятный и удобный интерфейс, симпатичное визуальное оформление порадуют каждого любителя игры в Морской бой. Данное творение распространяется на бесплатной основе и каждый желающий может скачать игру совершенно бесплатно.

Загружайте добротное приложение "Боевые судна" на OS Android прямо сейчас, всегда имейте на своем гаджете популярную игру, сражайтесь на морских просторах вместе с друзьями и побеждайте.
На нашем сайте вы можете скачать Боевые судна.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать