Ontabs
Ontabs.com » Игры » Танки онлайн 3D - Tank Raid

Танки онлайн 3D - Tank Raid на андроид

Иконка Танки онлайн 3D - Tank Raid
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Танки онлайн 3D - Tank Raid – прекрасные танковые сражения на гаджеты с операционной платформой Андроид. Игровой процесс получился достаточно простеньким, но чрезвычайно интересным. Используйте разные супер-вооружения, чтобы достигать неимоверных успехов. Стоит заметить, что презентованная игрушка может быть скачана бесплатно. Одновременно в одной схватке может принимать участие до восьми человек. Все бои длятся приблизительно пять минут. Что касается количества арен, то их презентовано 7. Каждая из них имеет свои особенности. Получайте необходимое оружие и начинайте сражение, получая от игрового процесса колоссальное удовольствие. Не забывайте о том, что необходимо регулярно повышать уровень собственного танка. Накапливайте игровой опыт, занимайтесь улучшением характеристик брони, вооружения. На всех этапах вы можете пользоваться разными танками. Уникальный, свой собственный транспорт также можно создавать в игровом процессе. Конечно, на создание уникального танка уйдет достаточно много времени. Это связано с тем, что необходимо тщательно продумать его внешний вид, позаботиться о наличии необходимого вооружения.

В отличной танковой игрушке «Танки онлайн 3D - Tank Raid» разработчики решили сделать футуристическую арену. Модернизируйте транспорт, уничтожайте каждого соперника, попадающегося на пути. Познакомьтесь со всеми имеющимися аренами, а также не забывайте советовать игрушку товарищам, коллегам по работе и близким друзьям. Они обязательно по достоинству оценят особенности приложения. Графическое оформление отличается привлекательностью и высоким качеством. Звуковые эффекты подобраны на высшем уровне. Управление понятное на интуитивном уровне. Что касается интерфейса, то он не загроможден лишними элементами. Пользователи всегда в восторге, когда интерфейс получается комфортным и ничто не мешает приятно проводить время в игрушке. Игровой процесс интересный, увлекательный, и любители танковых состязаний не останутся равнодушными. Как вы уже поняли, играть можно на планшетах компьютерах и смартфонах. Не поленитесь рассказать об игре другим пользователям. Как таковых возрастных ограничений нет. Читайте комментарии, смотрите скриншоты и всё сами поймете. Загружайте с нашего сайта бесплатно отличный проект «Танки онлайн 3D - Tank Raid» на гаджеты с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Танки онлайн 3D - Tank Raid.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать