Ontabs
Ontabs.com » Игры » BeReady

BeReady на андроид

Иконка BeReady
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
BeReady” – замечательный 2D экшен для андроид с короткой сюжетной линией, морем позитива и неожиданных моментов. Перед началом игры, нам показывается предыстория, что вражеские овощи и фрукты похитили королеву и короля. Задача игрока – спасти их, как можно меньше раз проигрывая и набрать за спасение, как можно больше очков. Управление внутри экшна достаточно примитивное, игроку нужно вовремя нажимать на различные внутриигровые детали. В ответственный момент, над главным героем появляется временная шкала, а скорость действий замедляется. В такие моменты важно вовремя нажать на экран, до того, как время иссякнет. Если игроку удастся это сделать, то он продвинется дальше. Если вы умираете, то очко смерти фиксируется и вам приходится продолжать с того момента, на котором вы проиграли. После прохождения игры, вы получите результаты: “Кол-во смертей” и “Набранные очки”.

Особенности “BeReady”:

1. Реклама внутри присутствует в очень маленьком количестве стоимость ее отключения составляет 0,5$.

2. Обновление на момент написания обзора не выходило более 4 лет.

3. Минимальная версия ОС на девайсе, на котором запускается экшн – 2.3.3.

4. 2D графика сделала игру нетребовательной к устройству, на котором она стоит и запускается.

5. Скачать приложение можно бесплатно с любого интернет-магазина приложений.

6. Количество скачиваний превышает отметку 550 000. Количество пятизвездочных отзывов составляет 564 отзывов. На один отрицательный отзыв приходится 5 положительных. Средняя оценка, по данным Google Play – 4 бала из 5.

При первом входе в игру, также, как и при последующих, пользователь попадает в главное меню. В этом месте есть такие экранные клавиши: “Play” – начало игры с момента похищения короля и королевы и прохождение до самого конца (в случае выхода игровой прогресс не сохраняется); “Remove ADS” – отключить объявления, путем траты реальных средств; “Achievements” – посмотреть полученные и неполученные достижения (общее количество ачивок составляет 5 штук); “Leaderboard” – таблица лидеров, в которой игроки сортируются в порядке убывания набранного количества очков; “Share” – поделиться игрой на своей стене в социальной сети или отправить ссылку на скачивание своему другу, личным сообщением или электронным письмом; “Clear Save” – аннулировать игровой прогресс; “More Games” – больше приложений от разработчика BeGamer.

BeReady” – аркада и экшн для android.
На нашем сайте вы можете скачать BeReady.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать