Ontabs
Ontabs.com » Игры » Great Ninja Clash 2

Great Ninja Clash 2 на андроид

Иконка Great Ninja Clash 2
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Great Ninja Clash 2 – увлекательный андроид экшен, в котором необходимо сражаться с противниками используя разнообразное оружие ниндзя. Эта бесплатная игра позволит принять участие в множестве схваток на пустынных локациях, где будете только вы и противники. Покажите врагам всю мощь персонажа, одолев каждого.

Сюжет и суть игры:
- Задача пользователя этого андроид приложения заключается в постоянном противостоянии соперникам, которые будут появляться с разных сторон. По мере прохождение их количество будет увеличиваться, что значительно повысит сложность задачи. Несмотря на это, если грамотно перемещаться по локации, а также метко наносить удары, то никто не сможет вас остановить. Большой выбор экипировки и украшений, позволит создать уникального главного героя, который будет нравиться пользователю.

Управление:
- Для управление передвижением ниндзя имеется специальный джойстик. Он позволяет максимально точно передавать команды пользователя герою. С противоположной стороны находятся кнопки атаки, отличающиеся своими функциями. Также будьте осторожны во время движения, на земле могут находиться ловушки, замедляющие героя. Уворачивайтесь от дальних атак противника, набирая над ним превосходство. За каждого уничтоженного оппонента начисляется один балл. Чем больше очков, тем выше шанс занять позицию в рейтинге.

Динамика:
Great Ninja Clash 2 – динамичный андроид файтинг, в которой нужно показать все свои навыки, грамотно передвигаться по полю боя, а также использовать доступные умения. Приобретайте новую экипировку, делая главного героя уникальным. За счет большого количества баталий достигается неповторимый экшен.

Графика и звук:
- Приложение представляет собой обширные локации где пользователь перемещается в разных направлениях. Графическая часть имеет оформление в стиле минимализма с приятной цветовой схемой. Музыкальное сопровождение делает игровой процесс более динамичным за счет разнообразия стилей. Большой выбор косметических улучшений дает пользователю возможность настроить главного героя на свой вкус.

Особенности игры:
Множество локаций
Динамичный баталии
Шикарный геймплей
Приятная графика
Удобное управление

Вывод:
Great Ninja Clash 2 – отличный android файтинг, который позволит проверить свои боевые навыки сражаться с большим количеством врагов на открытой местности, получая за это очки.
На нашем сайте вы можете скачать Great Ninja Clash 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать