Ontabs
Ontabs.com » Игры » Time Killer

Time Killer на андроид

Иконка Time Killer
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Time Killer – неоднозначная интерактивная новелла с симпатичной, хотя и не слишком выразительной стилистикой, скромным набором возможностей и единственной задачей – помочь юному офисному работнику разобраться со всеми настенными часами в городе: цель, конечно, странная, но тех, кто во всем разберется, ждут всевозможные награды и повышение позиций в таблице лидеров на андроид. Перед стартом – максимально короткое обучение, рассказывающее, как взаимодействовать с уровнями, каким образом перемещать главного героя и откуда брать подсказки, если ситуация зашла в тупик…

Особенности Time Killer:
- Механика. Начинается сюжетное повествование на глобальной карте, где разрешают выбрать понравившуюся локацию для последующего изучения. Всего разработчики придумали 7 уровней с несколькими смежными комнатами (по сути, всего 5-6 заданий и можно смело наблюдать за финальными титрами), где придется нажать всего несколько кнопок. Взаимодействие с уровнями, кстати, максимально ограниченное и линейное. Настенные часы разрушаются двумя способами – или их нужно сбить каким-то определенным образом, или же заставить главного героя подобрать мешающий предмет, а дальше задействовать на каком-нибудь дополнительном уровне.

Главная фишка новеллы – экспериментальные головоломки, заставляющие искать ответ на появившуюся задачку и максимально быстро, да еще и как-нибудь нетривиально. Ярчайший пример – спустить нужный ключ от двери с помощью трех связанных лифтов, работающих с панели управления, где все провода перепутались, и времени высчитывать ходы уже не осталось – сзади подбираются полицейские и врачи в белых халатах.

И хотя задания действительно разнообразные, насладиться новеллой невозможно – вся сюжетная линия пролетает за каких-то десять минут, а дальше – необычный финал и титры. И все – никаких дополнительных заданий или новых историй…
- Оформление. Стилистика приятная, но не более того – персонажи схематичные, декорации пустые. Из плюсов – приятный интерфейс и неожиданное смешение разных районов города. Тут и ратуша, и несколько заводов, и даже школа, заставленная шкафчиками.

Атмосферу портит лишь реклама, которая за каких-то десять минут обязательно появится несколько раз и собьет весь настрой…

Бесплатная головоломка Time Killer для android необычным образом обыгрывает историю «Об убийце времени» и действительно заставляет шевелить мозгами, да еще и на скорость – жаль прохождение заканчивается слишком быстро…
На нашем сайте вы можете скачать Time Killer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать