Ontabs
Ontabs.com » Игры » Car Yard

Car Yard на андроид

Иконка Car Yard
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Увлекательная аркада Car Yard для операционной системы андроид предлагает пользователям необычный, интересный игровой процесс, а также яркое графическое оформление. Скачать, установить приложение можно полностью бесплатно. Встроенные покупки отсутствуют. Таким образом, достижения пользователя зависят только от его внимательности, сообразительности, скорости реакции.

Игровой процесс

Узнать полную сюжетную линию аркады невозможно. Однако по ходу игрового процесса можно догадаться о некоторых моментах. Итак, в качестве главного персонажа игры выступает небольшая, но очень быстрая машинка красного цвета. Судя по всему, она столкнулась с серьезными неприятностями. За персонажем постоянно ведется погоня. Причем злодеи представлены в виде более крупных автомобилей. Более того, они хорошо вооружены. Главного героя подстерегают опасности буквально на каждом шагу. То внезапно на дороге образуется глубокий провал, то большой камень отвалится от скалы. Нельзя забывать и о коварных врагах красной машинки. Они тоже стараются все время устраивать ей хитроумные ловушки.

Итак, главная задача пользователя заключается в том, чтобы уберечь красный автомобиль от поломок. Игровой процесс не разделен на отдельные уровни. Однако машинка все время находится в движении и попадает в разнообразные ситуации, которые уже описывались выше. Самое главное – вовремя среагировать. На экране при этом появляется одна или несколько круглых кнопок со стрелками. Важно как можно скорее на них нажимать. В правом углу даже замеряется время, в течение которого игрок нажал на кнопку. Если опоздать хотя бы на долю секунды, автомобиль непременно попадет в аварию. В таком случае появится окошко меню. Там указывается, сколько раз машинка уже угодила в дорожно-транспортное происшествие. Интересно, сколько всевозможных ситуаций может произойти с главным героем? Или его путешествие бесконечное?

Интерфейс, графика, звук

Car Yard имеет несложный интерфейс. На первых порах все объясняется с помощью подсказок на английском языке. Русского нет, но все и так понятно. Впрочем, во время прохождения некоторых эпизодов придется хорошенько подумать. Графическое оформление простое, хорошо подходит игровому процессу. То же самое касается звукового сопровождения.

Плюсы:

- оригинальный геймплей;
- простое управление;
- развивает скорость реакции;
- хорошая графика.

Минусы:

- не обнаружено.

Car Yard на android поможет скоротать время, научит быстро думать и действовать.
На нашем сайте вы можете скачать Car Yard.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Тимофей
    Гости
    Car yard
Прокомментировать