Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Maze

The Maze на андроид

Иконка The Maze
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
The Maze – головоломка для операционной системы андроид, отличающаяся трехмерным графическим оформлением и необычным игровым процессом. Скачать, установить приложение можно совершенно бесплатно на свое мобильное устройство. Оно замечательно помогает улучшить память, логическое мышление и другие важные умения.

Игровой процесс

Запустив приложение, пользователи увидят на своих экранах традиционное главное меню. Прежде чем начинать играть, рекомендуется просмотреть справочный раздел. В нем рассказываются основные правила. Головоломка состоит из нескольких уровней. Каждый уровень представляет собой лабиринт с многочисленными путями и ответвлениями. Первые пять лабиринтов более простые, за ними следуют задания сложнее.

Трехмерное графическое оформление значительно усложняет игровой процесс. Дело в том, что пользователю не предоставляется возможности хорошенько рассмотреть окружающий лабиринт. Таким образом, невозможно наверняка узнать, где располагается выход из него. Однако на помощь приходит подсказка. Стоит сказать, что воспользоваться ею можно два раза на первых пяти уровнях и три раза на следующих заданиях.

Подсказка предоставляет возможность взглянуть на лабиринт с высоты птичьего полета. За несколько секунд пользователь должен запомнить хотя бы приблизительное расположение выхода из уровня. При этом на своего рода карте показывается текущее месторасположение шара. Именно огромным шаром необходимо управлять игроку. При каждом столкновении со стенками он меняет оттенок. Это интересный цветовой эффект, который вносит разнообразие в геймплей. Прохождение уровней значительно усложняют невидимые порталы. Их невозможно заметить, но при столкновении с порталом шар тут же переносится в любую точку лабиринта.

Интерфейс, графика, звук

Без хорошей трехмерной графики головоломка The Maze была бы не такой интересной и необычной. Интерфейс максимально упрощенный. Русский язык отсутствует. Впрочем, разобраться с правилами можно и при минимальном знании английского. Звук простой, хорошо дополняет геймплей.

Плюсы:

- увлекательный игровой процесс;
- развивается память, интуиция, логическое мышление;
- много уровней;
- меняется сложность.

Минусы:

- не обнаружено.

The Maze для устройств android – прекрасный способ скоротать время и проверить себя на внимательность, сообразительность.
На нашем сайте вы можете скачать The Maze.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать