Ontabs
Ontabs.com » Игры » Spiral Pulse

Spiral Pulse на андроид

Иконка Spiral Pulse
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Spiral Pulse" – замечательный аркадный Андроид-проект, который создала известная студия VRDeveloper. У этих разработчиков определенный опыт имеется, но слишком большим его назвать нельзя. Тем не менее, презентованная игрушка получилась неординарной и не имеет аналогов. Наслаждаться ею можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Нужная версия Android-платформы – 2.3 или более поздняя. Геймплей закручен вокруг того, что пользователь должен преодолевать подвижный круговой лабиринт. Стоит сразу отметить, что разработчики подобрали прекрасное музыкальное сопровождение. На фоне пользователи будут слышать электронную музыку. Визуальное оформление получилось достаточно качественным. Преодолевайте движущиеся кругообразные преграды. Когда приступите к геймплею, то познакомитесь с минималистичным меню. Игровых режимов презентовано два. Один является просто сложным, а второй невероятно сложным. Разница в музыкальном сопровождении, скорости вращения самого лабиринта. Увы, но разработчики не добавляли обучение, поэтому приготовьтесь самостоятельно со всем разбираться. Вы будете выводить из лабиринта точку, в этом и заключается суть игрового процесса. Лабиринт способен вращаться, пульсировать, менять цвет, вращаться. Так что не надейтесь, что игровой процесс будет слишком легким.

В отличной игре «Spiral Pulse» присутствует таймер, отсчитывающий время. В левом верхнем углу можно увидеть собственный лучший результат. Здесь присутствует как платный контент, так и рекламные баннеры. Разработчики не добавляли в игровой процесс ни улучшения, ни монеты. Возрастные ограничения полностью отсутствуют. Загружайте бесплатно с нашего Интернет-портала неординарную игрушку «Spiral Pulse» на собственные Android-устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Spiral Pulse.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать