Ontabs
Ontabs.com » Игры » MinuteDungeon

MinuteDungeon на андроид

Иконка MinuteDungeon
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
MinuteDungeon – интересная ролевая игра для современных девайсов на платформе Андроид, которая поможет весело скоротать свободное время.

Немного о сюжете
Привлекательное сказочное приключение в увлекательном мире пиксельных героев. Все приключения происходят в увлекательном царстве, которое состоит их множества замков, потайных лабиринтов. Все как всегда, достаточно просто и понятно. В основе сюжета лежит интересная история, и пользователю необходимо отправляться в путь, чтобы справиться со злобным злодеем. У него масса помощников, которые будут строить препятствия на пути, чтобы у игрока ничего не получилось. Несмотря на несколько жизней погибнуть можно в любую минуту, а начинать очередной уровень с начала достаточно сложно.

Геймплей
Приложение MinuteDungeon реализовано в пиксельном стиле, который максимально напоминает приставочные игры, ушедшие в прошлое. Такое оформление и соответствующее музыкальное сопровождение погружают в сказочный мир с головой. Часы за игрой пролетают незаметно.

Особенности приложения:
- Простая, но очень яркая и интересная графика;
- Увлекательный захватывающий сюжет;
- Интересные уровни и задания;
- Прекрасная совместимость, как со смартфонами, так и с планшетами;
- Отсутствие платного контента;
- Привлекательные бонусы и подарки.

Как небольшой недостаток стоит отметить отсутствие русского языка в интерфейсе, но через пару минут понимаешь все принципы использования даже если нет знаний английского.
Также можно немного раздражать и появление рекламных баннеров, но именно они обеспечивают бесплатную установку игры и дальнейшее ее использование.
MinuteDungeon – увлекательное приложение для современных девайсов с платформой Android, которое помогает стать полноправным участником сказочных сражений в таинственном подземном царстве.
На нашем сайте вы можете скачать MinuteDungeon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать