Ontabs
Ontabs.com » Игры » Burger - Big Fernand

Burger - Big Fernand на андроид

Иконка Burger - Big Fernand
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Burger - Big Fernand – привлекательный казуальный Андроид-проект. Если вы желаете с удовольствием проводить свободное время, то производите скачивание данного проекта на нашем Интернет-портале абсолютно бесплатно! Пользователей ждет налет французского очарования, перед которым никто не сможет устоять! Представьте, что вы являетесь новым сотрудником ресторана. Вы должны обслуживать ежедневно огромное количество людей. Занимайтесь приемом заказов, делайте гамбургеры, сэндвичи, а также создавайте вкуснейшие десерты, напитки. Приготовьтесь к тому, что ингредиентов будет становиться всё больше и больше. Постарайтесь работать максимально быстро, чтобы получать от своих клиентов чаевые. Помните, что клиенты совершенно не любят ждать! Чем быстрее обслужите, тем лучше! Если у вас достаточно смелости, то попробуйте режим карьеры. Там значительно сложнее, чем в обычном режиме. Двигайтесь к достижению поставленных целей, постоянно увеличивайте собственный доход, делайте так, чтобы в меню становилось больше ингредиентов. Работайте как можно лучше, и тогда точно сумеете разблокировать каждое имеющееся в игре достижение.

Обратите внимание на то, что в игре «Burger - Big Fernand» есть режим временной атаки. В нем пользователя просят заниматься сбором максимального количества монет. На все это отводится определенное время, в которое необходимо уложиться. С помощью презентованного проекта пользователи смогут развивать собственные навыки планирования. Проводите свободное время интересно, полезно и с удовольствием. Среди ингредиентов вы увидите маринованный лук, стейки, хлеб, а также бекон, раклет, сыр майонез и многое другое. Разработчики не поленились, поэтому позаботились о том, чтобы здесь было порядком 300 этапов. Достижений здесь презентовано 40. Настоящие фанаты игрушки обязательно оценят игровой процесс по достоинству. Нет никаких возрастных ограничений. Что касается рекламы, то ей место нашлось. Донат отсутствует, поэтому вас не будет возможности за деньги отключить рекламу. Превратитесь в настоящего короля французских бургеров, получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса! Рекомендуйте презентованную игрушку товарищам и коллегам по работе! Загружайте бесплатно классную игрушку «Burger - Big Fernand» на собственные Android-девайсы, оставляйте комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать Burger - Big Fernand.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать