Ontabs
Ontabs.com » Игры » Малыш Гиппо

Малыш Гиппо на андроид

Иконка Малыш Гиппо
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
Малыш Гиппо – увлекательное приложение для современных девайсов с платформой Андроид, которое относится к играм «на десять минут», а затягивает на годы. Маленький бегемотик поможет весело и прикольно провести свободное время, устраивая с помощью пользователя захватывающие цирковые представления.

Немного о сюжете
Игра «Малыш Гиппо» не просто необычайно интересная, но и очень красивая. Положенная в основу механика «три в ряд» реализована немного необычным образом. Теперь нужно убирать одинаковые кружки. Лопаясь, они могут преподносить очень вкусные и полезные бонусы и улучшения, чтобы сделать каждый уровень более эффективным.

Чтобы пользователь любого возраста мог насладиться игровым процессом, разработчик предлагает несколько различных по реализации и сложности уровней:
- Аркада;
- Ускорение на время;
- Логика.
Каждый сможет подобрать наиболее оптимальный вариант для себя.

Управление
Приложение реализовано для использования на мобильных устройствах с сенсорными экранами. Клики и протягивания – это все, что нужно делать для успеха. А удобно обучение поможет справиться с задачей и понять все особенности игрового процесса.

Особенности приложения:
- Яркая цветная графика;
- Веселое музыкальное сопровождение;
- Более 90 уровней;
- 5 очаровательных локаций в виде различных планет;
- Возможность бесплатно установить и использовать приложение любой период;
- Нет возрастных ограничений;
- Интересная сюжетная линия;
- Несколько режимов игры.

Как небольшой недостаток следует отметить появление сторонней рекламы, но именно она обеспечивает бесплатное использование. Поэтому непременно стоит скачать игру Малыш Гиппо для современных девайсов с операционной системой Android, чтобы с головой погрузится в волшебный мир цирковых приключений с веселым героем.
На нашем сайте вы можете скачать Малыш Гиппо.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать