Ontabs
Ontabs.com » Игры » APORIA

APORIA на андроид

Иконка APORIA
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
APORIA является увлекательной андроид игрой в жанре Tower Deffence (защита башен). Отличие от классической игровой механики в том, что игроку нужно защищать земли и территории а не башни. Выступая в роли главного чародея с могущественными способностями, вы будете изучать и применять новые умения, все для того, чтобы не пропустить врагов к контрольным точкам. Задачка не так проста как кажется, необходимо одновременно следить за всеми направлениями атаки и убивать каждого кто пытается приблизится к вам. С каждой новой волной атаки сделать это будет сложнее и сложнее.
В плане графики APORIA не удивляет. Выполненная в классическом пиксельном стиле, она не отличается яркостью и буйством красок. Общий фон игрового поля черный и появляющиеся яркие вспышки от выстрелов и атак не всегда будут приятны вашему взгляду. На этом из минусов всё. Перейдем к достоинствам.

Игрушка дарит полную свободу. Вы можете биться на аренах, зарабатывать золото и прокачивать навыки своего героя. Для лучшей продуктивности комбинируйте магию, объединяйте пассивные и активные магические заклинания. Сражайтесь с друзьями. Для этого подключитесь к сервису Google Play. Управление интуитивно понятно, разобраться сможет даже ребенок. Музыкальное сопровождение добавляет фентенезийности происходящему на экране и глубже погружает в процесс.

Пожалуй это самая необычная игра за последнее время, в которую очень интересно и увлекательно играть долгое время. Для всех кто устал искать оригинальную не однотипную игрушку жанра Защита башен, рекомендуем данный продукт.

Для комфортной игры вам понадобится телефон или планшет с установленной ОС Андроид 4.1+ 1 Гб оперативной памяти и около 150 Мб свободного места. Скачать APORIA на свой android, вы можете прямо сейчас с нашего сайта совершенно бесплатно, без регистрации и смс.
На нашем сайте вы можете скачать APORIA.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать